Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Charcuterie, traiteur - CDT Express
Accueil
Charcuterie, traiteur
Charcuterie, traiteur
790 produits
Trier
Filtrer
Saucisses viennoises
Eden gourmet
440g
5,25 €
11,93 €/kg
Effiloché au porc barbecue déjà cuit prêt à cuisiner
Bigard
300g
6,50 €
21,67 €/kg
Sandwich italien
Parma is
160g
4,95 €
30,94 €/kg
Saucisse sèche droite
Leader price
250g
3,59 €
14,36 €/kg
Jambon sans nitrite 4 tranches
Herta
140g
3,90 €
27,86 €/kg
Gourde bio pomme figue
Good gout
120g
1,90 €
15,83 €/kg
Lardons nature conservation sans nitrite
Herta
2 pièces
3,15 €
1,57 €/pièce
Sandwich baguette poulet crudités
Sodebo
270g
3,55 €
13,15 €/kg
Saucisses knacki gourmande
Herta
280g
3,10 €
11,07 €/kg
Café noisette froid
Starbucks
22cl
2,95 €
13,41 €/l
Sandwich triangle mie poulet emmental viennois
Daunat
140g
2,35 €
16,79 €/kg
Baguette moelleuse jambon emmental
Daunat
230g
3,25 €
14,13 €/kg
Pizza jambon fromage pâte fine individuelle
Leader price
180g
1,90 €
10,56 €/kg
Croque jambon parmesan
My pie
250g
3,90 €
15,60 €/kg
Wrap poulet
Daunat
190g
4,15 €
21,84 €/kg
Chorizo sarta fort
Alta tierra
200g
4,50 €
22,50 €/kg
Pate brisee herta
Herta
230g
1,90 €
8,26 €/kg
Dahl de lentilles corail
Hari&co
280g
5,85 €
20,89 €/kg
Salade coffret italien
Mix buffet
320g
6,75 €
21,09 €/kg
Cervelas
Herta
200g
2,85 €
14,25 €/kg
Rillette de porc du mans
Bordeau chesnel
220g
3,45 €
15,68 €/kg
Salade de thon piquant
Palais des mets
300g
9,75 €
32,50 €/kg
Rigatoni au saumon
Briau
300g
6,95 €
23,17 €/kg
Saucisson petites tranches
Saint agaune
70g
4,35 €
62,14 €/kg
Sandwich maxi jambon emmental
Daunat
230g
3,60 €
15,65 €/kg
Sandwich jambon fromage
My pie
265g
4,90 €
18,49 €/kg
Piémontaise aux tomates fraiches et au jambon
Pierre martinet
300g
2,70 €
9,00 €/kg
Saucisson sec de jambon
Saint agaune
200g
6,50 €
32,50 €/kg
Chorizo doux
Cesar moroni
200g
4,95 €
24,75 €/kg
Saucisson sec pur porc
Tous les jours
200g
2,10 €
10,50 €/kg
Précédent
1
More pages
7
8
9
More pages
27
Suivant