Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Traiteur - CDT Express
Accueil
Charcuterie, traiteur
Traiteur
Traiteur
131 produits
Trier
Filtrer
Gnocchis poêler fromage
Lustucru
300g
2,60 €
8,67 €/kg
Pizza croccante 4 fromages
Treo
400g
6,55 €
16,38 €/kg
Tortellini jambon cru
Lustucru
250g
3,35 €
13,40 €/kg
Pizza chorizo pâte fine
Leader price
450g
3,40 €
7,56 €/kg
Trio crudité
Fresh and good
300g
3,90 €
13,00 €/kg
Croque-moniseur jambon fromage
Herta
200g
2,45 €
12,25 €/kg
Ravioli jambon de parme et burrata
Rana
250g
4,55 €
18,20 €/kg
Concombre crème
Franprix
300g
2,80 €
9,33 €/kg
Pizza 4 fromages pâte fine
Leader price
450g
3,70 €
8,22 €/kg
Ravioli ricotta et épinards
Rana
250g
4,50 €
18,00 €/kg
Tagliatelle à la truffe
Treo
250g
3,85 €
15,40 €/kg
Précédent
1
2
3
4
5
Suivant