Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Traiteur - CDT Express
Accueil
Charcuterie, traiteur
Traiteur
Traiteur
131 produits
Trier
Filtrer
Gnocchis à poêler bio
Franprix bio
300g
2,85 €
9,50 €/kg
Croque monsieur jambon comté
Herta
200g
2,95 €
14,75 €/kg
Taboulé aux 5 légumes
Pierre martinet
300g
2,45 €
8,17 €/kg
Pâte à pizza ronde
Leader price
260g
1,70 €
6,54 €/kg
Pâte feuilletée pur beurre
Marie
230g
2,50 €
10,87 €/kg
Quenelle de broche au riz
Larnaudie
250g
5,90 €
23,60 €/kg
Pizza campanella
Sodebo
380g
6,05 €
15,92 €/kg
Coleslaw
Eden gourmet
250g
2,95 €
11,80 €/kg
Carotte râpée
Fresh and good
200g
1,60 €
8,00 €/kg
Pâte brisée
Leader price
230g
0,90 €
3,91 €/kg
Rigatoni au chèvres et épinards
Weight watchers
280g
5,35 €
19,11 €/kg
Barquette 4 quenelles natures
Giraudet
320g
4,95 €
15,47 €/kg
Girasoli fromage de chèvre
Rana
250g
4,55 €
18,20 €/kg
Pâtes fraiches bio champignons ails des ours
Saint jean
250g
4,40 €
17,60 €/kg
Gnocchis à poêler
Lustucru
520g
3,15 €
6,06 €/kg
Carotte concombre découpé
Fresh and good
300g
3,30 €
11,00 €/kg
Girasoli ricotta épinards
Lustucru
250g
4,15 €
16,60 €/kg
Pâte feuilleté pur beurre
Leader price
230g
1,80 €
7,83 €/kg
Pate feuilletée
Tout les jours
230g
0,79 €
3,43 €/kg
Pâte brisée pur beurre
Leader price
230g
1,70 €
7,39 €/kg
Coleslaw
Franprix
200g
1,60 €
8,00 €/kg
Gnocchis à poêler extra fromage et jambon
Lustucru selection
300g
3,55 €
11,83 €/kg
Tarte aux poireaux pâte pur beurre
Franprix
350g
3,50 €
10,00 €/kg
Carottes râpées
Florette
250g
2,20 €
8,80 €/kg
Pâte feuilletée
Leader price
230g
0,99 €
4,30 €/kg
Quenelles lyonnaises nature
Franprix
4 pièces
3,65 €
0,91 €/pièce
Taboulé boulgour menthe
Franprix
225g
3,69 €
16,40 €/kg
Carottes râpées
Franprix
300g
0,99 €
3,30 €/kg
Pinsa
Harry's
230g
3,85 €
16,74 €/kg
Pizza regina
Sodebo
400g
5,95 €
14,88 €/kg
Précédent
1
2
3
4
5
Suivant
Rayons