Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Traiteur - CDT Express
Accueil
Charcuterie, traiteur
Traiteur
Traiteur
131 produits
Trier
Filtrer
Ravioli tomate & mozzarella
Giovanni rana
250g
3,60 €
14,40 €/kg
Pizza chèvre miel
Sodebo
400g
5,60 €
14,00 €/kg
Pâte brisée pur beurre
Marie
230g
2,80 €
12,17 €/kg
Taboule libanais
Fresh and good
300g
5,70 €
19,00 €/kg
Tortellini à poêler poulet
Lustucru
280g
3,55 €
12,68 €/kg
Pizza chèvre miel noisettes
Mix buffet
380g
7,95 €
20,92 €/kg
Girasoli et cèpes
Rana
250g
4,55 €
18,20 €/kg
Ravioli 4 fromages
Lustucru selection
310g
2,50 €
8,06 €/kg
Ravioli aux 3 fromages
Franprix
300g
2,95 €
9,83 €/kg
Gnocchi à poêler format xxl
Lustucru
720g
3,70 €
5,14 €/kg
Cappelleti au jambon cru
Rana
250g
4,55 €
18,20 €/kg
Carotte betterave
Fresh and good
370g
4,00 €
10,81 €/kg
Carotte rapée
Frais emincés
250g
2,05 €
8,20 €/kg
Gnocchi raclette
Lustucru
280g
3,25 €
11,61 €/kg
Macédoine légumes
Franprix
300g
2,80 €
9,33 €/kg
Duo taboulé oriental et carottes râpées
Pierre martinet
250g
2,55 €
10,20 €/kg
Taboulé oriental bio
Franprix bio
200g
2,15 €
10,75 €/kg
Girasoli homard
Palais des mets
250g
5,75 €
23,00 €/kg
Taboulé oriental
Mix buffet
300g
1,50 €
5,00 €/kg
Taboulé à l'avocat
Pierre martinet
220g
3,90 €
17,73 €/kg
Girasoli pesto aubergines et amandes
Rana
250g
4,55 €
18,20 €/kg
Salade de carottes râpées bio
Franprix
200g
2,30 €
11,50 €/kg
Pizza jambon mozzarella
Sodebo
400g
4,45 €
11,13 €/kg
Concombre à la crème
Franprix
200g
2,25 €
11,25 €/kg
Pâtes fraiches girolles poêlées et persil de la drôme
Saint jean
250g
3,95 €
15,80 €/kg
Salade au choux rouge
Eden gourmet
200g
2,60 €
13,00 €/kg
Ravioli 4 fromages
Rana
250g
4,55 €
18,20 €/kg
Taboulé oriental
Pierre martinet
310g
2,50 €
8,06 €/kg
Quenelles de brochet
Giraudet
320g
5,60 €
17,50 €/kg
Concombre et carotte avec sauce et fourchette
Frais eminces
210g
2,50 €
11,90 €/kg
Précédent
1
2
3
4
5
Suivant