Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Traiteur - CDT Express
Accueil
Charcuterie, traiteur
Traiteur
Traiteur
131 produits
Trier
Filtrer
Girasoli chévre
Palais des mets
250g
5,50 €
22,00 €/kg
Girasoli gorgonzola aop
Rana
250g
4,70 €
18,80 €/kg
Pizza jambon emmental
Leader price
450g
3,15 €
7,00 €/kg
Taboulé au poulet rôti
Leader price
300g
2,25 €
7,50 €/kg
Dolce pizza ricottina ricotta epinard champignon
Sodebo
400g
5,50 €
13,75 €/kg
Pâtes tortellini au jambon cru
Leader price
300g
3,35 €
11,17 €/kg
Pizza jambon et emmental
Sodebo
470g
4,35 €
9,26 €/kg
Pizza chèvre lardons pâte fine
Leader price
450g
3,50 €
7,78 €/kg
Ravioles du dauphiné
Leader price
240g
4,20 €
17,50 €/kg
Pizza au chorizo
Mix buffet
380g
7,75 €
20,39 €/kg
Carottes râpées
Franprix
500g
1,60 €
3,20 €/kg
Ravioli bœuf
Lustucru
300g
2,75 €
9,17 €/kg
Ravioli au boeuf
Leader price
300g
2,19 €
7,30 €/kg
Carotte rapee
Fresh and good
200g
2,20 €
11,00 €/kg
Carotte et taboulé avec sauce et fourchette
Frais eminces
210g
2,75 €
13,10 €/kg
Coleslaw
Fresh and good
250g
3,00 €
12,00 €/kg
Pâte feuilletée pur beurre
Herta
280g
2,55 €
9,11 €/kg
Girasoli tomates basilic mozzarela
Lustucru
250g
3,35 €
13,40 €/kg
Ravioli burrata arrabiata
Giovanni rana
250g
4,55 €
18,20 €/kg
Parmentier de saumon aux épinards
Fleury michon
300g
5,35 €
17,83 €/kg
Salade de betteraves
Leader price
300g
2,20 €
7,33 €/kg
Quiche lorraine sans pâte
Marie
180g
2,95 €
16,39 €/kg
Ravioles tomate mozzarella bio
Saint jean
310g
4,75 €
15,32 €/kg
Quiche lorraine pâte pur beurre
Franprix
400g
3,00 €
7,50 €/kg
Plateau de crudités
La ferme a jules
400g
6,00 €
15,00 €/kg
Pâte feuilletée bio
Franprix
230g
2,75 €
11,96 €/kg
Pate sablée tresor de grand-mère
Herta
280g
2,75 €
9,82 €/kg
Barquette petites quenelles natures
Giraudet
300g
5,40 €
18,00 €/kg
Lasagnettes 7 œufs frais d'alsace
Leader price
250g
1,60 €
6,40 €/kg
Ravioli aux cèpes et mascarpone
Giovanni rana
250g
4,55 €
18,20 €/kg
Précédent
1
2
3
4
5
Suivant