Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Traiteur - CDT Express
Rayons
Accueil
Charcuterie, traiteur
Traiteur
Traiteur
131 produits
Trier
Filtrer
Tortellini bacon, speck & mozarella
Rana
250g
4,55 €
18,20 €/kg
Ravioles du dauphiné 4 plaques
Saint jean
240g
4,50 €
18,75 €/kg
Pinsa romana
Di marco
230g
3,15 €
13,70 €/kg
Pizza jambon fromage pâte fine individuelle
Leader price
180g
1,90 €
10,56 €/kg
Pate brisee herta
Herta
230g
1,90 €
8,26 €/kg
Pate à pizza
Herta
390g
2,60 €
6,67 €/kg
Carotte râpée
Franprix
200g
1,90 €
9,50 €/kg
Tortellini poulet rôti citron
Rana
250g
4,55 €
18,20 €/kg
Salade melange emmental
Franprix
165g
2,75 €
16,67 €/kg
Gnocchi à poeler
Lustucru selection
300g
2,60 €
8,67 €/kg
Pâte à pizza ronde
Herta
265g
2,25 €
8,49 €/kg
Ravioles à poêler 3 fromages persil de la drôme
Saint jean
310g
4,75 €
15,32 €/kg
Pizza croccante margherita
Treo
400g
5,55 €
13,88 €/kg
Duo coleslaw et taboulé
Martinet
250g
2,60 €
10,40 €/kg
Taboulé oriental
Franprix
200g
1,40 €
7,00 €/kg
Quiches saumon poireaux
Agis
300g
5,65 €
18,83 €/kg
Cappellettis farcis chèvre tofu et épinard bio
Céréal bio
220g
3,20 €
14,55 €/kg
Céleri remoulade
Franprix
300g
1,45 €
4,83 €/kg
Tarte 3 fromages sans pâte
Marie
180g
2,95 €
16,39 €/kg
Tagliatelle fraîche
Palais des mets
250g
3,50 €
14,00 €/kg
Pâte feuilletée
Herta
230g
1,75 €
7,61 €/kg
Pâtes fraiches au boursin ail et fines herbes
Saint jean
250g
4,25 €
17,00 €/kg
Taboulé féta bio
Foodmaker
300g
6,50 €
21,67 €/kg
Quiche lorraine
Marie
400g
4,80 €
12,00 €/kg
Ravioli ricotta épinards bio
Franprix bio
250g
3,85 €
15,40 €/kg
Coleslaw
Leader price
300g
1,90 €
6,33 €/kg
Gnocchi à poëler extra moelleux
Lustucru
300g
2,60 €
8,67 €/kg
Taboule boulgour
Fresh and good
450g
5,20 €
11,56 €/kg
Gnocchi à poêler extra fromage
Lustucru selection
300g
3,55 €
11,83 €/kg
Pizza 4 fromages pâte fine individuelle
Leader price
180g
2,05 €
11,39 €/kg
Précédent
1
2
3
4
5
Suivant