Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Plats cuisinés, snacking, salades - CDT Express
Rayons
Accueil
Charcuterie, traiteur
Plats cuisinés, snacking, salades
Plats cuisinés, snacking, salades
430 produits
Trier
Filtrer
Wrap jambon cheddar sauce burger
Daunat
190g
3,95 €
20,79 €/kg
Club sandwich au saumon
Daunat
180g
2,95 €
16,39 €/kg
Wrap poulet césar
Foodmaker
215g
4,50 €
20,93 €/kg
Tartinable de saumon fumé et fromage frais
Atelier blini
140g
4,15 €
29,64 €/kg
Sandwich baguette vegetal barbecue lover
La vie
220g
3,65 €
16,59 €/kg
Box à cuisiner wok de légumes frais et riz sauté
Florette
580g
7,40 €
12,76 €/kg
Sandwich mims poulet fromage frais
Sodebo
120g
2,95 €
24,58 €/kg
Sandwich maxi poulet crudités
Franprix
200g
2,35 €
11,75 €/kg
Mini falafels pois chiche carotte coriandre
Atelier blini
125g
3,75 €
30,00 €/kg
Salade penne tomate mozarella
Franprix
180g
3,29 €
18,28 €/kg
Pavé de saumon asc
Franprix
250g
9,50 €
38,00 €/kg
Sandwich rosette
Sodebo
125g
2,45 €
19,60 €/kg
Confit de canard et écrasé de pommes de terre
Marie
300g
5,75 €
19,17 €/kg
Sandwich italien
Il pagnotto
160g
4,80 €
30,00 €/kg
Sandwich baguette thon crudités
Sodebo
270g
3,55 €
13,15 €/kg
Feuilletés chèvre épinard
Franprix
2 pièces
3,55 €
1,77 €/pièce
Wrap barbecue hawai
Foodmaker
240g
4,50 €
18,75 €/kg
Pavé de saumon bio
Franprix
125g
5,80 €
46,40 €/kg
Emincés de saumon fumé bio aux graines de pavot
Franprix
100g
7,40 €
74,00 €/kg
Falafels pois chiches bio
Hari&co
170g
4,55 €
26,76 €/kg
Poulet et purée de courgettes
Fleury michon
300g
3,50 €
11,67 €/kg
Box poulet tikka
Youcook
420g
5,95 €
14,17 €/kg
Croquette jambon ibérique
Eat the world
280g
6,00 €
21,43 €/kg
Tajine de boeuf aux légumes
Fleury michon
350g
5,15 €
14,71 €/kg
Brochettes d'été melon pastèque fraise kiwi ananas par pièce
Fresh and good
210g
4,80 €
22,86 €/kg
Salade de pâtes italienne jambon cru
Mix buffet
250g
6,85 €
27,40 €/kg
Gambas tropicales
Palais des mets
300g
17,95 €
59,83 €/kg
Pac resto pizza au saumon
My pie
190g
2,80 €
14,74 €/kg
Porc au caramel et riz parfumé
Marie
300g
5,35 €
17,83 €/kg
Flam'fest cheesy lovers
Stoeffler
240g
3,65 €
15,21 €/kg
Précédent
1
More pages
8
9
10
More pages
15
Suivant