Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Plats cuisinés, snacking, salades - CDT Express
Accueil
Charcuterie, traiteur
Plats cuisinés, snacking, salades
Plats cuisinés, snacking, salades
430 produits
Trier
Filtrer
Fraise kiwi mangue
Fresh and good
240g
6,20 €
25,83 €/kg
Salade impériale de crabe
Palais des mets
120g
3,95 €
32,92 €/kg
Pasta box radiatori carbonara
Sodebo
400g
5,25 €
13,13 €/kg
Pave de thon saumure
Franprix
120g
4,50 €
37,50 €/kg
Lasagne au thon
Briau
850g
11,95 €
14,06 €/kg
Burger brioché sauce big burger
Daunat
155g
3,40 €
21,94 €/kg
Gyozas légumes 6 pièces
Wei ming
120g
4,50 €
37,50 €/kg
Saumon sauvage fumé msc
Leader price
2 pièces
5,60 €
2,80 €/pièce
Wrap saumon
Mix buffet
180g
4,35 €
24,17 €/kg
Salade penne caesar
Franprix
180g
3,39 €
18,83 €/kg
Précédent
1
More pages
14
15
Suivant