Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Plats cuisinés, snacking, salades - CDT Express
Accueil
Charcuterie, traiteur
Plats cuisinés, snacking, salades
Plats cuisinés, snacking, salades
430 produits
Trier
Filtrer
Salade de thon piquant
Palais des mets
120g
3,95 €
32,92 €/kg
Lasagnes à la bolognaise
Fleury michon
300g
4,85 €
16,17 €/kg
Sandwich tomate mozzarela
My pie
265g
4,90 €
18,49 €/kg
Salade montmartre
Sodebo
320g
5,00 €
15,63 €/kg
Bœuf bourguignon laitier qualité supérieure
Franprix
500g
8,50 €
17,00 €/kg
Colin & penne légumes du soleil sauce tomate & basilic
Fleury michon
280g
4,10 €
14,64 €/kg
Ricebox poulet tikka
Sodebo
330g
4,15 €
12,58 €/kg
Sandwich pavot et saumon fumé
Sodebo
190g
4,00 €
21,05 €/kg
Paëlla valenciana
Fleury michon
400g
5,15 €
12,88 €/kg
Parmentier cabillaud
Delpierre
300g
5,95 €
19,83 €/kg
Shot la pépite à la passion, gingembre et acérola
Yumi
60ml
2,60 €
43,33 €/l
Coffret salade césar poulet
Daunat
320g
6,45 €
20,16 €/kg
Poke bowl saumon avocat
Igiri
300g
6,30 €
21,00 €/kg
Sando œuf mayo
Luna
180g
4,50 €
25,00 €/kg
Gyozas poulet 6 pièces
Wei ming
120g
4,50 €
37,50 €/kg
Caramel macchiato froid
Starbucks
22cl
2,95 €
13,41 €/l
Sandwich complet jambon beurre emmental
Sodebo
145g
2,05 €
14,14 €/kg
Wrap barbecue
Mix buffet
180g
4,35 €
24,17 €/kg
Purée patate douce poulet brocoli
Null
375g
6,50 €
17,33 €/kg
Sandwich mini jambon emmental
Daunat
130g
2,95 €
22,69 €/kg
Penne au poulet, citron et fromage
Food maker
300g
4,50 €
15,00 €/kg
Box poulet à la crème
Sodebo
280g
4,00 €
14,29 €/kg
Pavé gourmand épinards et fromage
Garden gourmet
180g
3,65 €
20,28 €/kg
Mojito sans alcool
Andros
1l
2,75 €
2,75 €/l
Onigiri saumon sauce teriyaki
So'nigiri
135g
3,75 €
27,78 €/kg
Pommes dauphines
Agis
200g
2,80 €
14,00 €/kg
Effiloché porc écrasé de pomme de terre
Aussitot bon
372g
6,85 €
18,41 €/kg
Rigatoni au poulet tomate
Foodmaker
375g
6,50 €
17,33 €/kg
Bacon cheese burger
Charal
155g
3,75 €
24,19 €/kg
Starbucks protein drink caramel noisette
Starbucks protein
330ml
3,50 €
10,61 €/l
Précédent
1
More pages
13
14
15
Suivant