Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Plats cuisinés, snacking, salades - CDT Express
Accueil
Charcuterie, traiteur
Plats cuisinés, snacking, salades
Plats cuisinés, snacking, salades
430 produits
Trier
Filtrer
Pac resto pizza reine
My pie
190g
2,50 €
13,16 €/kg
Sandwich xxl viennois thon
Daunat
230g
3,25 €
14,13 €/kg
Choucroute garnie
Stoeffler
700g
7,95 €
11,36 €/kg
Barista iced caramel macchiato
Oatly
235ml
2,95 €
12,55 €/l
Sandwich baguette dinde, sauce blanche
Sodebo
270g
2,75 €
10,19 €/kg
Tarte flambée flammekueche
Franprix
375g
3,95 €
10,53 €/kg
Pates ricotta aux 2 saumons
Delpierre
300g
5,95 €
19,83 €/kg
Cup ananas melon
La saveur d'abord
150g
2,95 €
19,67 €/kg
Pac pinsa chèvre
My pie
220g
2,90 €
13,18 €/kg
Bol de salade de poulet pané creamy
Mix buffet
250g
5,55 €
22,20 €/kg
Vache à boire vanille sirop d'érable
Michel et augustin
25cl
2,95 €
11,80 €/l
Salade jambon sec chevre
Franprix
250g
4,20 €
16,80 €/kg
Fraise kiwi ananas
Fresh and good
250g
5,50 €
22,00 €/kg
Pac plat poulet tikka massala
My pie
380g
4,90 €
12,89 €/kg
Sandwich jambon emmental
Franprix
145g
1,60 €
11,03 €/kg
Maxi cheese burger
Charal
195g
4,90 €
25,13 €/kg
Pac resto quiche lorraine
My pie
200g
3,20 €
16,00 €/kg
Bouchées grillées soja et blé
Garden gourmet
175g
3,95 €
22,57 €/kg
Salade de torti au surimi
Leader price
300g
2,45 €
8,17 €/kg
Cannelloni crevette
Briau
750g
11,50 €
15,33 €/kg
Pulco citron
Pulco
125ml
1,45 €
11,60 €/l
Pac pizza vegetarienne
My pie
190g
2,50 €
13,16 €/kg
Effiloché végétal barbecue
Planted
160g
4,10 €
25,63 €/kg
Araignée de porc cuisinées à l'ail et au persil
Bigard
400g
8,40 €
21,00 €/kg
Bubble tea thé vert passion
Omg
27cl
3,55 €
13,15 €/l
Parmentier de saumon
Maison briau
750g
10,95 €
14,60 €/kg
Box poulet teriyaki
Youcook
420g
5,95 €
14,17 €/kg
Pac resto pâte à la carbonara
My pie
380g
5,25 €
13,82 €/kg
Shaker melon charentais et pastèque
Fresh and good
300g
4,95 €
16,50 €/kg
Wrap poulet césar
Luna
190g
4,90 €
25,79 €/kg
Précédent
1
More pages
12
13
14
15
Suivant