Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Plats cuisinés, snacking, salades - CDT Express
Accueil
Charcuterie, traiteur
Plats cuisinés, snacking, salades
Plats cuisinés, snacking, salades
430 produits
Trier
Filtrer
Cheese burger
Charal
145g
3,85 €
26,55 €/kg
Wraper's poulet pane cheddar sweet mustard
Sodebo
190g
4,00 €
21,05 €/kg
Emincé de boeuf sauce au poivre et pommes de terre
Fleury michon
280g
5,15 €
18,39 €/kg
Brandade de morue gratinée
Briau
750g
9,95 €
13,27 €/kg
Pac resto quiche au poireau et parmesan
My pie
200g
3,20 €
16,00 €/kg
Ricebox pouet curry
Sodebo
330g
4,15 €
12,58 €/kg
Salade composée avec du caprica et du chèvre
Daunat
320g
6,15 €
19,22 €/kg
Sandwich poulet cheddar
My pie
280g
4,90 €
17,50 €/kg
Salade thai
Fresh and good
220g
3,60 €
16,36 €/kg
Salade de pâte chèvre affiné
Sodebo
250g
5,05 €
20,20 €/kg
K
Saumon mariné aux fines herbes casher
Eden gourmet
100g
5,80 €
58,00 €/kg
Salade de poulpes entiers
Palais des mets
200g
6,50 €
32,50 €/kg
Poulet rôti ecrasé de pomme de terre brocolis sauce champignons
Fleury michon
300g
5,35 €
17,83 €/kg
Garde du corps curcuma yumi
Yumi
60ml
2,60 €
43,33 €/l
Saumon fumé au bois de hêtre origine norvège 4 tranches bio
Franprix bio
120g
8,30 €
69,17 €/kg
Ananas et mangue + fourchette
Frais eminces
250g
4,10 €
16,40 €/kg
Sandwich poulet mayonnaise
Sodebo
230g
3,30 €
14,35 €/kg
Pac pizza thon olives
My pie
190g
2,50 €
13,16 €/kg
Salade composée
Franprix
250g
1,99 €
7,96 €/kg
Nouilles poulet légumes
Mulan
200g
4,95 €
24,75 €/kg
Pavé de saumon avec peau et sans arêtes
Franprix
4 pièces
14,85 €
3,71 €/pièce
Tagliatelle au pestoacompagnée de gambas , de compotée de tomates
Marie
280g
5,40 €
19,29 €/kg
Milkshake vanille
Barebells
330ml
2,65 €
8,03 €/l
Viennois jambon crudités
La toque angevine
230g
2,95 €
12,83 €/kg
Salade thon emmental
Franprix
250g
4,20 €
16,80 €/kg
Poisson à la bordelaise et écrasé de pommes de terre
Fleury michon
300g
5,15 €
17,17 €/kg
Baguette poulet crudités
The bread bandits
240g
3,95 €
16,46 €/kg
Wrap avec du fromage
Daunat
180g
3,70 €
20,56 €/kg
Sandwich suédois poulet
Sodebo
230g
3,60 €
15,65 €/kg
Lasagnes à la bolognaise
Marie
300g
4,95 €
16,50 €/kg
Précédent
1
2
More pages
15
Suivant