Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Plats cuisinés, snacking, salades - CDT Express
Accueil
Charcuterie, traiteur
Plats cuisinés, snacking, salades
Plats cuisinés, snacking, salades
430 produits
Trier
Filtrer
Poulet curry rouge
Pure
400g
5,30 €
13,25 €/kg
Sandwich suédois poulet, aux épices
Daunat
135g
2,50 €
18,52 €/kg
Pac friand fromage vache qui rit
Franprix
100g
1,50 €
15,00 €/kg
Sandwich xxl jambon cheddar
Daunat
230g
3,80 €
16,52 €/kg
Sandwitch thon et œuf
Sodebo
125g
2,45 €
19,60 €/kg
Salade de tentacules de poulpes aux olives
Palais des mets
200g
8,25 €
41,25 €/kg
Club sandwich à base de bacon, de laitue et de tomate
La vie
135g
3,55 €
26,30 €/kg
Velouté 6 légumes sel reduit
Florette
1l
4,55 €
4,55 €/l
Pac pinsa au thon
My pie
220g
2,90 €
13,18 €/kg
Penne chicken lemon
Foodmaker
300g
4,50 €
15,00 €/kg
Jus de pruneaux sud ouest
Vallee verte
1l
4,55 €
4,55 €/l
Jambon blanc nature végétal
La vie
120g
4,00 €
33,33 €/kg
Lardon végétal
La vie
2 pièces
3,90 €
1,95 €/pièce
Salade jambon emmental
Daunat
250g
4,40 €
17,60 €/kg
Saumon fumé au bois de hêtre origine norvège asc 2 tranches
Leader price
70g
4,85 €
69,29 €/kg
Pac pâtes aux 4 fromages
My pie
380g
5,25 €
13,82 €/kg
Hot dog ketchup & cheddar
Mix buffet
120g
2,95 €
24,58 €/kg
Nespresso latte
Nestle
240ml
2,10 €
8,75 €/l
Barista iced cappuccino
Oatly
235ml
2,95 €
12,55 €/l
Ananas et pastèque découpé
Fresh and good
500g
6,20 €
12,40 €/kg
Wrap américain
Mix buffet
180g
4,35 €
24,17 €/kg
Salade poulet rôti avocat emmental sauce basilic
Daunat
270g
4,30 €
15,93 €/kg
Sandwich baguette vegetal ranch lover
La vie
230g
3,65 €
15,87 €/kg
Sandwich pain complet poulet
Daunat
160g
2,55 €
15,94 €/kg
The blanc myrtilles
Arizona
50cl
1,95 €
3,90 €/l
Poelée de pomme de terre sarladaise
Paul et louise
200g
2,20 €
11,00 €/kg
Salade poulet pané fèves grana sauce caesar
Daunat
270g
4,30 €
15,93 €/kg
Filet mignon de porc écrasé de pomme de terre
La cuisine d'oceane
300g
4,20 €
14,00 €/kg
Bouchées vapeurs hacaos crevettes
Agis
200g
5,75 €
28,75 €/kg
Ecrasé de pommes de terre
Florette
2 pièces
3,90 €
1,95 €/pièce
Précédent
1
2
3
More pages
15
Suivant