Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Plats cuisinés, snacking, salades - CDT Express
Accueil
Charcuterie, traiteur
Plats cuisinés, snacking, salades
Plats cuisinés, snacking, salades
430 produits
Trier
Filtrer
Salade composé inspiration asiatique
Sodebo
320g
4,95 €
15,47 €/kg
Emapanadas hache vegetal & chili doux
Hari&co
160g
4,35 €
27,19 €/kg
Penne saumon crème d'épinards
Marie
280g
4,35 €
15,54 €/kg
Pasta box radiatori 4 fromages
Sodebo
400g
5,00 €
12,50 €/kg
Sandwich poulet tandoori
Sodebo
270g
3,55 €
13,15 €/kg
Soda au goût tropical
Fanta
33cl
1,10 €
3,33 €/l
Parmentier de canard confit
Fleury michon
300g
5,50 €
18,33 €/kg
Poulet curry coco riz légumes
Weight watchers
300g
5,30 €
17,67 €/kg
Soda au goût cassis
Fanta
33cl
1,10 €
3,33 €/l
Baby shaker tropical (ananas-kiwi-fraise)
Fresh and good
200g
4,10 €
20,50 €/kg
Salade césar
Sodebo
240g
5,95 €
24,79 €/kg
Saumon fumé bio 3 tranches
Eden gourmet
100g
6,25 €
62,50 €/kg
Bowl chicken césar
Foodmaker
280g
6,50 €
23,21 €/kg
Saumon fumée norvege
Jean larnaudie
70g
5,05 €
72,14 €/kg
Mini pizzetta tomates origan
Les nicois
180g
4,35 €
24,17 €/kg
Coquillettes jambon fromage
Marie
280g
3,55 €
12,68 €/kg
Salade penne poulet césar
Mix buffet
250g
5,85 €
23,40 €/kg
Hot dog moutarde
Charal
120g
3,45 €
28,75 €/kg
Vache à boire mangue passion
Michel et augustin
25cl
3,00 €
12,00 €/l
Sandwich viennois thon et œuf
Sodebo
230g
3,30 €
14,35 €/kg
Rougail saucisse et riz créole
Fleury michon
300g
4,50 €
15,00 €/kg
Pac quiche saumon épinard
My pie
200g
3,20 €
16,00 €/kg
Poulet tikka massala riz
Pure
400g
5,30 €
13,25 €/kg
Pasta salade polet comté
Sodebo
250g
5,00 €
20,00 €/kg
Salade de quinoa
Pierre martinet
220g
3,90 €
17,73 €/kg
Nouilles soja légumes
Wei ming
200g
5,50 €
27,50 €/kg
Choucroute
Stoeffler
410g
6,15 €
15,00 €/kg
Club loves mie œuf
Daunat
140g
2,25 €
16,07 €/kg
Pac empanadas bœuf ,100
Vitacuire
1 pièces
1,50 €
1,50 €/pièce
Gnocchetti à la crème et saumon
Marie
280g
4,20 €
15,00 €/kg
Précédent
1
2
3
4
More pages
15
Suivant