Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Plats cuisinés, snacking, salades - CDT Express
Rayons
Accueil
Charcuterie, traiteur
Plats cuisinés, snacking, salades
Plats cuisinés, snacking, salades
430 produits
Trier
Filtrer
Onigri avocat guacamole au yuzu
So'nigiri
135g
3,75 €
27,78 €/kg
Jus de pruneaux bio
Bjorg
75cl
5,85 €
7,80 €/l
Tramezzino jambon cuit crème de crescenza tomate
Galileo
150g
3,65 €
24,33 €/kg
Coup de foudre gingembre bio yumi
Yumi
60ml
2,60 €
43,33 €/l
Taboulé aux émincés végétaux
Martinet
250g
2,95 €
11,80 €/kg
Wrap tortilla de blé multigrains
Mission
370g
4,30 €
11,62 €/kg
Pasta poulet tomates séchées
Foodmaker
375g
6,50 €
17,33 €/kg
Café soluble cappuccino noisette
Nescafe
270g
6,95 €
25,74 €/kg
Friand hot dog cru
Resto
150g
1,50 €
10,00 €/kg
Pac resto ! croque-monsieur au saumon
My pie
250g
3,90 €
15,60 €/kg
Salade lentilles et tofu bio
Franprix
160g
3,10 €
19,38 €/kg
Bol gourmand façon salade pesto mozzarella
Mix buffet
250g
4,65 €
18,60 €/kg
Pasta box tortellini ricotta épinard parmesan
Sodebo
280g
4,15 €
14,82 €/kg
Hot dog ketchup
Charal
120g
3,15 €
26,25 €/kg
Pané poisson au fromage
Franprix
2 pièces
2,20 €
1,10 €/pièce
Parmentier de bœuf charolais
Fleury michon
300g
5,35 €
17,83 €/kg
Cassolette ravioles courgette tomate bio
Saint jean
310g
5,55 €
17,90 €/kg
Salade du sud
Fresh and good
300g
4,80 €
16,00 €/kg
Bagel saumon
Franprix
145g
3,80 €
26,21 €/kg
Saumon fumé de norvège 10 tranches
Eden gourmet
300g
11,95 €
39,83 €/kg
Effiloché au porc barbecue déjà cuit prêt à cuisiner
Bigard
300g
6,50 €
21,67 €/kg
Sandwich italien
Parma is
160g
4,95 €
30,94 €/kg
Gourde bio pomme figue
Good gout
120g
1,90 €
15,83 €/kg
Sandwich baguette poulet crudités
Sodebo
270g
3,55 €
13,15 €/kg
Café noisette froid
Starbucks
22cl
2,95 €
13,41 €/l
Sandwich triangle mie poulet emmental viennois
Daunat
140g
2,35 €
16,79 €/kg
Baguette moelleuse jambon emmental
Daunat
230g
3,25 €
14,13 €/kg
Croque jambon parmesan
My pie
250g
3,90 €
15,60 €/kg
Wrap poulet
Daunat
190g
4,15 €
21,84 €/kg
Dahl de lentilles corail
Hari&co
280g
5,85 €
20,89 €/kg
Précédent
1
More pages
3
4
5
More pages
15
Suivant