Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Plats cuisinés, snacking, salades - CDT Express
Rayons
Accueil
Charcuterie, traiteur
Plats cuisinés, snacking, salades
Plats cuisinés, snacking, salades
430 produits
Trier
Filtrer
Salade coffret italien
Mix buffet
320g
6,75 €
21,09 €/kg
Salade de thon piquant
Palais des mets
300g
9,75 €
32,50 €/kg
Rigatoni au saumon
Briau
300g
6,95 €
23,17 €/kg
Sandwich maxi jambon emmental
Daunat
230g
3,60 €
15,65 €/kg
Sandwich jambon fromage
My pie
265g
4,90 €
18,49 €/kg
Piémontaise aux tomates fraiches et au jambon
Pierre martinet
300g
2,70 €
9,00 €/kg
Poulet sauce basquaise au riz
Larnaudie
300g
5,90 €
19,67 €/kg
Tramezzino poulet bacon tomate
Galileo
170g
3,95 €
23,24 €/kg
Boisson goût grenade
Pop's
330ml
1,85 €
5,61 €/l
Pac resto ficelle chorizo
Franprix
70g
0,65 €
9,29 €/kg
Cappucino latte
Nescafé
240ml
1,95 €
8,13 €/l
3 boreks epinard, mizithra & féta
Lily toque
230g
4,90 €
21,30 €/kg
Coffret salade poulet rôti emmental mimolette
Daunat
320g
6,15 €
19,22 €/kg
Saumon sauvage fumé 4 tranches
Leader price
120g
8,45 €
70,42 €/kg
Emincés méditerranée
Heura
160g
4,75 €
29,69 €/kg
Sandwich xxl poulet cheddar sauce burger
Daunat
230g
2,95 €
12,83 €/kg
Pavés de saumon asc
Franprix
2 pièces
7,65 €
3,83 €/pièce
Falafels veggies
Franprix
200g
3,50 €
17,50 €/kg
Salade poulet caesar
Daunat
250g
3,70 €
14,80 €/kg
Filet de saumon, purée aux brocolis
Fleury michon
300g
5,45 €
18,17 €/kg
Cordon bleu de dinde coquillettes au fromage
Marie
280g
4,95 €
17,68 €/kg
Baguette thon basilic
Luna
240g
3,95 €
16,46 €/kg
Galettes garnies lardons et chèvre
Franprix
2 pièces
4,50 €
2,25 €/pièce
Hachis parmentier emmental
Fleury michon
300g
4,35 €
14,50 €/kg
Panna cotta avec u couli à la mangue
Rians
2 pièces
3,35 €
1,68 €/pièce
Riz et tomate farcie
Marie
360g
4,95 €
13,75 €/kg
Wrap falafel
Luna
190g
4,50 €
23,68 €/kg
Sandwich thon crudité
Franprix
145g
1,75 €
12,07 €/kg
Baguette jambon emmental
Luna
240g
3,95 €
16,46 €/kg
Pavé de saumon fumé
Delpierre
125g
7,15 €
57,20 €/kg
Précédent
1
More pages
4
5
6
More pages
15
Suivant