Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Plats cuisinés, snacking, salades - CDT Express
Accueil
Charcuterie, traiteur
Plats cuisinés, snacking, salades
Plats cuisinés, snacking, salades
430 produits
Trier
Filtrer
Salade océane
Daunat
250g
4,65 €
18,60 €/kg
Sandwich suédois duo saumon
Sodebo
135g
3,85 €
28,52 €/kg
Boissons aux fruits saveur pomme et poire
Oasis
50cl
2,25 €
4,50 €/l
Sandwich suédois jambon cheddar
Sodebo
135g
2,95 €
21,85 €/kg
K
Salades de poivrons et olives casher
Maayane
200g
3,35 €
16,75 €/kg
Bol hyperprotéiné poulet base skyr échalote
Mix buffet
200g
3,50 €
17,50 €/kg
Mega club complet jambon emmental
Sodebo
230g
3,25 €
14,13 €/kg
Sandwich baguette poulet roti mayonnaise
Daunat
220g
3,25 €
14,77 €/kg
Carottes à la marocaine
Eden gourmet
250g
2,95 €
11,80 €/kg
Sandwich mixi thon crudités
La toque angevine
190g
2,95 €
15,53 €/kg
Sandwich rosette mayonnaise
Franprix
125g
2,05 €
16,40 €/kg
Paella de la mer
Briau
800g
11,95 €
14,94 €/kg
Steak haché purée à l'emmental
La cuisine d'oceane
300g
4,30 €
14,33 €/kg
Pac resto croque-monsieur végétarien
My pie
250g
3,90 €
15,60 €/kg
Pané au poisson
Franprix
400g
3,60 €
9,00 €/kg
Pac resto quiche au chèvre et légumes
My pie
200g
3,20 €
16,00 €/kg
Cafe latte froid frappuccino
Starbucks
25cl
3,30 €
13,20 €/l
Burger au ketchup et à la mayonnaise
Charal
115g
2,95 €
25,65 €/kg
Assortiment vapeurs
Agis
240g
6,95 €
28,96 €/kg
Colin d'alaska, riz citronné et crème aux herbes
Marie
280g
4,95 €
17,68 €/kg
Falafels
Eden gourmet
200g
3,35 €
16,75 €/kg
Wraps au blé complet
Old el paso
350g
3,50 €
10,00 €/kg
Pavé de saumon asc
Franprix
125g
5,60 €
44,80 €/kg
Spaghetti quinoa tomate bio
Jardin bio
500g
3,20 €
6,40 €/kg
Salade thon œuf sauce cocktail
Daunat
250g
3,70 €
14,80 €/kg
Wok fondant poireau, chou blanc, carotte, oignon, poivron vert
Florette
300g
2,95 €
9,83 €/kg
Pains panini
Franprix
4 pièces
2,30 €
0,57 €/pièce
Gratin de choux-fleur au jambon
Fleury michon
280g
4,50 €
16,07 €/kg
Wrap poulet fajitas
Daunat
190g
3,95 €
20,79 €/kg
Galettes quinoa tomate bio
Céréal bio
200g
3,50 €
17,50 €/kg
Précédent
1
More pages
5
6
7
More pages
15
Suivant
Rayons