Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Plats cuisinés, snacking, salades - CDT Express
Accueil
Charcuterie, traiteur
Plats cuisinés, snacking, salades
Plats cuisinés, snacking, salades
430 produits
Trier
Filtrer
Brandade de morue gratinée
Briau
550g
7,60 €
13,82 €/kg
Original latte
Cherico
250ml
3,40 €
13,60 €/l
Bouteille vanille macchiato
Starbucks
220ml
2,95 €
13,41 €/l
Pac pizza poulet et sauce tomate barbecue (sachet)
My pie
310g
4,90 €
15,81 €/kg
Gambas tropicales
Palais des mets
125g
7,95 €
63,60 €/kg
Sandwich poulet mayonnaise
Daunat
230g
3,60 €
15,65 €/kg
Tofu sauce terriaky
Vie
180g
4,35 €
24,17 €/kg
Cup ananas .framboise .kiwi
La saveur d'abord
200g
4,65 €
23,25 €/kg
Sandwich thon avec une sauce andalouse
Sodebo
270g
3,55 €
13,15 €/kg
Pac resto pizza aux quatre fromages
My pie
190g
2,50 €
13,16 €/kg
Salade poulet emmental
Franprix
250g
4,20 €
16,80 €/kg
St jacques fondue de poireaux et riz basmati
Marie
280g
5,95 €
21,25 €/kg
Velouté 8 légumes du potager
Florette
1l
4,55 €
4,55 €/l
Coquillettes aux 7 œufs frais d'alsace
Leader price
250g
1,60 €
6,40 €/kg
Wrap ranch
Daunat
180g
3,70 €
20,56 €/kg
Fusilli forestière végétal
Hari&co
300g
4,50 €
15,00 €/kg
Wrap saumon
Foodmaker
250g
4,50 €
18,00 €/kg
Sandwich mini poulet emmental
Daunat
130g
2,95 €
22,69 €/kg
Salade imperiale de crabe
Palais des mets
300g
9,70 €
32,33 €/kg
Serpentini à l'arrabbiata sauce tomate pimentée et mozzarella
Weight watchers
290g
4,50 €
15,52 €/kg
Starbucks protein drink caffè latte
Starbucks protein
330ml
3,50 €
10,61 €/l
Nectar cocktail de fruits exotiques
Mont pele
1l
3,65 €
3,65 €/l
Sandwich baguette thon œuf crudités
Daunat
230g
3,25 €
14,13 €/kg
Sandwich méga au poulet tandoori
Sodebo
230g
3,40 €
14,78 €/kg
Salade manhattan
Sodebo
320g
5,00 €
15,63 €/kg
Riz micro-ondable tomate & huile d'olive
Ben's original
220g
2,40 €
10,91 €/kg
Salade césar
Franprix
250g
4,95 €
19,80 €/kg
Gnocchetti poulet, crème au parmesan
Marie
300g
5,55 €
18,50 €/kg
Allumettes de lentilles corail fumée
Fleury michon
2 pièces
2,95 €
1,48 €/pièce
Wraps blé nature grillé
Mission
370g
4,30 €
11,62 €/kg
Précédent
1
More pages
11
12
13
More pages
15
Suivant