Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Plats cuisinés, snacking, salades - CDT Express
Accueil
Charcuterie, traiteur
Plats cuisinés, snacking, salades
Plats cuisinés, snacking, salades
430 produits
Trier
Filtrer
Salade serpentini chèvre noix
Mix buffet
250g
5,95 €
23,80 €/kg
Hot dog barbecue & oignons
Mix buffet
120g
2,95 €
24,58 €/kg
mojito fraise
Andros
1l
2,95 €
2,95 €/l
Penne au poulet et au pesto
Marie
280g
5,20 €
18,57 €/kg
Couscous oriental peu calorique
Weight watchers
300g
5,10 €
17,00 €/kg
Salade bio lentilles corail et raisins secs
Franprix
160g
3,10 €
19,38 €/kg
Pac pinsa lardons
My pie
220g
2,90 €
13,18 €/kg
Fontainebleau mangue passion
Fontainebleau
90g
1,85 €
20,56 €/kg
Vache à boire mangue passion
Michel et augustin
500ml
3,45 €
6,90 €/l
Ananas, melon charentais et pastéque découpés
Fresh and good
250g
4,65 €
18,60 €/kg
Mini sandwich thon fromage frais ciboulette
Daunat
130g
2,95 €
22,69 €/kg
Baby shaker (melon-kiwi-fraise)
Fresh and good
200g
4,10 €
20,50 €/kg
Sandwich italien
Parma is
160g
4,95 €
30,94 €/kg
Bubble tea thé noir pêche
Omg
27cl
3,55 €
13,15 €/l
Dos de cabillaud et pavé de saumon
Franprix
2 pièces
10,95 €
5,47 €/pièce
MDD POIRE TRANCHEE
franprix
150g
4,99 €
33,27 €/kg
Onigiri poulet sauce yakitori
So'nigiri
135g
3,75 €
27,78 €/kg
Salade antibes
Sodebo
320g
5,80 €
18,13 €/kg
Tartinable fromage frais et thon
Atelier blini
140g
4,15 €
29,64 €/kg
Quinoa tomates olives doypack
Bjorg
250g
2,95 €
11,80 €/kg
Bulle fraicheur poulet emmental sauce balsamique
Daunat
250g
3,70 €
14,80 €/kg
Pac empanadas sin carne
Resto
100g
1,50 €
15,00 €/kg
Saumon fumé au bois de hêtre origine norvège asc 4 tranches
Leader price
140g
8,65 €
61,79 €/kg
Sandwich club jambon emmental
Daunat
160g
2,55 €
15,94 €/kg
Onigiri saumon cream cheese
Luna
125g
3,75 €
30,00 €/kg
Emincés de saumon fumé nature bio
Franprix
100g
6,90 €
69,00 €/kg
Gyozas aux poulet
Agis
200g
5,30 €
26,50 €/kg
Farfalle aux crevettes épicée
Foodmaker
375g
6,50 €
17,33 €/kg
Pac pizza regina
My pie
310g
4,90 €
15,81 €/kg
Salades stockholm
Sodebo
320g
5,95 €
18,59 €/kg
Précédent
1
More pages
10
11
12
More pages
15
Suivant