Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Plats cuisinés, snacking, salades - CDT Express
Accueil
Charcuterie, traiteur
Plats cuisinés, snacking, salades
Plats cuisinés, snacking, salades
430 produits
Trier
Filtrer
Riz à poêler à la tomate
Lustucru
375g
2,85 €
7,60 €/kg
Ananas, melon charentais et pastéque découpés
Fresh and good
250g
6,20 €
24,80 €/kg
Pasta poulet tomates séchées
Foodmaker
375g
6,50 €
17,33 €/kg
Burger brioché sauce louisiane
Daunat
155g
3,40 €
21,94 €/kg
Fusilli au poulet
Fleury michon
280g
4,50 €
16,07 €/kg
Jus aloe vera
Alo
50cl
2,80 €
5,60 €/l
Pac resto pizza au poulet et poivron
My pie
190g
2,50 €
13,16 €/kg
Rigatoni poulet pesto
Null
375g
6,50 €
17,33 €/kg
Pasta box tortellini chèvre sauce à la tomate
Sodebo
280g
3,95 €
14,11 €/kg
Pasta box fusilli saumon
Sodebo
330g
4,35 €
13,18 €/kg
Pac resto pâte au poulet et champignons
My pie
390g
5,25 €
13,46 €/kg
Saumon fume ecosse
Jean larnaudie
70g
5,05 €
72,14 €/kg
Poke bowl poulet
Foodmaker
390g
5,95 €
15,26 €/kg
Brandade morue
Briau
350g
5,50 €
15,71 €/kg
Escalope de dinde milanaise spaghettis tomate
Fleury michon
300g
4,50 €
15,00 €/kg
Rigatoni au crevette
Briau
300g
6,95 €
23,17 €/kg
Sandwich xxl poulet rôti crudités
Daunat
230g
3,60 €
15,65 €/kg
Nouilles au bœuf protéinées
Foodmaker
375g
6,50 €
17,33 €/kg
Flammekueche originale
Stoeffler
380g
4,45 €
11,71 €/kg
Shake ananas baton
Fresh and good
1 pièces
4,10 €
4,10 €/pièce
Salade pene pesto bio
Foodmaker
300g
6,50 €
21,67 €/kg
Cassolette ravioles noix de saint jacques poireaux curry
Saint jean
310g
6,00 €
19,35 €/kg
Ricebox curry lentilles
Sodebo
340g
3,90 €
11,47 €/kg
Risotto tomate poivron bio
Jardin bio
220g
4,40 €
20,00 €/kg
Couscous à la marocaine
Fleury michon
450g
5,05 €
11,22 €/kg
Ecrasé de pommes de terre et carottes
Florette
2 pièces
3,90 €
1,95 €/pièce
Pavé de saumon label rouge
Franprix
125g
5,70 €
45,60 €/kg
Bouchées vapeurs siu mai crevettes
Agis
200g
5,75 €
28,75 €/kg
Saumon fumé longues tranches
Eden gourmet
100g
6,50 €
65,00 €/kg
Pac bâtonnets à base de mozzarella, panés accompagnés d'une sauce provençale
My pie
145g
2,90 €
20,00 €/kg
Précédent
1
More pages
9
10
11
More pages
15
Suivant