Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Plats cuisinés, snacking, salades - CDT Express
Rayons
Accueil
Charcuterie, traiteur
Plats cuisinés, snacking, salades
Plats cuisinés, snacking, salades
430 produits
Trier
Filtrer
Nouilles au bœuf protéinées
Foodmaker
375g
6,50 €
17,33 €/kg
Wrap bacon œuf
Mix Buffet
180g
3,40 €
18,89 €/kg
Penne bolo végétale
Hari&co
300g
4,50 €
15,00 €/kg
Bol gourmand façon salade au saumon
Mix buffet
250g
4,65 €
18,60 €/kg
Café latte froid
Starbucks
22cl
2,90 €
13,18 €/l
Poulet tikka massala
Isali
330g
6,30 €
19,09 €/kg
Chili sin carne
Hari&co
280g
6,10 €
21,79 €/kg
Bacon fumé végétal
La vie
120g
3,65 €
30,42 €/kg
Moccha latte
Cherico
250ml
3,80 €
15,20 €/l
Terrine au saumon
Franprix
120g
3,00 €
25,00 €/kg
Baby shaker myrtille
Fresh and good
200g
4,95 €
24,75 €/kg
Boisson à la pomme
Oatly
330ml
1,35 €
4,09 €/l
Salade roma
Sodebo
320g
5,00 €
15,63 €/kg
Galettes garnies jambon et emmental
Leader price
2 pièces
4,15 €
2,08 €/pièce
Boisson lactée saveur cookie
Nescafe
240ml
1,95 €
8,13 €/l
Pac resto poulet curry patate douce
My pie
380g
4,90 €
12,89 €/kg
Saumon fumé de norvège 4 tranches
Eden gourmet
150g
8,25 €
55,00 €/kg
Salade au thon mexicaine
Leader price
250g
2,39 €
9,56 €/kg
Purée pomme de terre emmental
Florette
2 pièces
3,90 €
1,95 €/pièce
Shot la fessée à la pomme, gingembre et citron
Yumi
60ml
2,60 €
43,33 €/l
Jus aloe vera et miel
Alo
50cl
2,75 €
5,50 €/l
Chili con carne et riz blanc
Fleury michon
300g
4,50 €
15,00 €/kg
Curry indien bio
Foodmaker
375g
6,50 €
17,33 €/kg
Ananas et melon découpé
Fresh and good
500g
6,20 €
12,40 €/kg
Cabillaud citron et riz légumes
Marie
290g
5,95 €
20,52 €/kg
Wrap poulet césar
Foodmaker
215g
4,50 €
20,93 €/kg
Vache à boire framboise
Michel et augustin
25cl
3,00 €
12,00 €/l
Quinoa tomate parmesan bio
Jardin bio
220g
3,85 €
17,50 €/kg
Piementaise au jambon
Mix buffet
300g
2,65 €
8,83 €/kg
Pac pizza 4 fromage
My pie
310g
4,90 €
15,81 €/kg
Précédent
1
More pages
7
8
9
More pages
15
Suivant