Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Produits laitiers, œufs, fromages - CDT Express
Accueil
Produits laitiers, œufs, fromages
Produits laitiers, œufs, fromages
635 produits
Trier
Filtrer
Skyr nature
Yoplait skyr
850g
4,45 €
5,24 €/kg
Crème fraiche 30% de matière grasse
Yoplait
45cl
2,85 €
6,33 €/l
Yaourt myrtille sauvage bio
Les 2 vaches
4 pièces
2,55 €
0,64 €/pièce
Yaourt brassé nature
Leader price
4 pièces
1,35 €
0,34 €/pièce
Crème dessert pistache
Sacre willy
2 pièces
4,45 €
2,23 €/pièce
Yaourt à boire fraise vanille framboise
Yop
6 pièces
4,15 €
0,69 €/pièce
Gouda jeune
Schoepfer
250g
3,25 €
13,00 €/kg
Yaourt de brebis caillé nature
Le petit basque
2 pièces
2,90 €
1,45 €/pièce
Crème fraiche 30% de matière grasse
Yoplait
190g
1,55 €
8,16 €/kg
Beurre doux 82% mg
Président
125g
2,10 €
16,80 €/kg
Cheddar rapé
Kraft
150g
3,05 €
20,33 €/kg
Yaourt aux fruits bifidus pruneau
Activia
4 pièces
2,75 €
0,69 €/pièce
Camembert
Président
145g
2,30 €
15,86 €/kg
Crème fleurette entière 30% mg
Elvir
30cl
3,50 €
11,67 €/l
Œufs plein air label rouge différents calibres
Loué
6 pièces
3,10 €
0,52 €/pièce
Skyr sur lit de fruits rouges
Yoplait skyr
4 pièces
2,85 €
0,71 €/pièce
Yaourt de chèvre nature
Franprix
2 pièces
1,65 €
0,82 €/pièce
Lait ribot
Paysan breton
1l
2,30 €
2,30 €/l
Lait pasteurisé demi-écrémé bio
Bridel
1l
2,50 €
2,50 €/l
Emmental en tranches
Leader price
200g
3,09 €
15,45 €/kg
Beurre plaquette demi sel
Franprix
250g
3,15 €
12,60 €/kg
Compote pommes sans sucres ajoutés
Charles et alice
4 pièces
2,20 €
0,55 €/pièce
Yaourt au lait entier nature bio
Malo
4 pièces
2,55 €
0,64 €/pièce
Fromages apéritifs aux saveurs provençales
Apérivrais
100g
3,25 €
32,50 €/kg
Semoule au lait vanille
La laitière
460g
2,70 €
5,87 €/kg
Coulommiers
Président
350g
3,40 €
9,71 €/kg
Parmigiano reggiano râpé aop
Entremont
60g
1,95 €
32,50 €/kg
Feta aop
Casa azzurra
150g
4,75 €
31,67 €/kg
Yaourt citron bifidus
Activia
4 pièces
2,30 €
0,57 €/pièce
Stracciatella
Casa azzurra
150g
4,30 €
28,67 €/kg
Précédent
1
More pages
4
5
6
More pages
22
Suivant
Rayons