Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Produits laitiers, œufs, fromages - CDT Express
Accueil
Produits laitiers, œufs, fromages
Produits laitiers, œufs, fromages
635 produits
Trier
Filtrer
Compote lisse pomme poire
Andros
4 pièces
1,75 €
0,44 €/pièce
Yaourt à la grecque nature
Leader price
4 pièces
2,05 €
0,51 €/pièce
Mousse au chocolat à l'ancienne
Marie morin
100g
2,20 €
22,00 €/kg
Parmigiano copeaux
Castelli
100g
3,45 €
34,50 €/kg
Parmagiano aop rapé
Castelli
70g
1,99 €
28,43 €/kg
Brie pasteurisé
Services compris
240g
3,00 €
12,50 €/kg
Fromage en tranches croque emmental
Président
200g
2,55 €
12,75 €/kg
Fromage de brebis aux herbes de provence en dés
Salakis
300g
4,95 €
16,50 €/kg
Fromage blanc nature 3% mg
Calin
850g
3,25 €
3,82 €/kg
Œufs label rouge
Cocorette
6 pièces
2,95 €
0,49 €/pièce
Skyr nature
Siggi's
825g
5,75 €
6,97 €/kg
Œufs plein air engagé
L'oeuf de nos villages
6 pièces
2,55 €
0,42 €/pièce
Yaourt à la grecque stracciatella
Yaos
4 pièces
3,85 €
0,96 €/pièce
Œufs plein air moyen
Breizh' on egg
6 pièces
2,50 €
0,42 €/pièce
Margarine bio
Primevere
250g
3,35 €
13,40 €/kg
Parmigiano reggiano aop
Franprix
200g
7,15 €
35,75 €/kg
Fromage à pâte persillée
Saint agur
125g
3,55 €
28,40 €/kg
Cancoillotte nature
Poitrey la belle etoile
150g
2,55 €
17,00 €/kg
Beurre moulé demi-sel
Paysan breton
125g
2,35 €
18,80 €/kg
Mascarpone
Lago Maggiore
250g
2,89 €
11,56 €/kg
Dessert végétal soja à la noisette et amande
Sojasun
4 pièces
2,35 €
0,59 €/pièce
Yaourt nature
Malo
4 pièces
2,10 €
0,53 €/pièce
Saint paulin
Services compris
190g
2,50 €
13,16 €/kg
Fromage blanc brebis nature bio
Vrai
400g
3,30 €
8,25 €/kg
Dessert végétal soja à la vanille
Sojasun
4 pièces
2,35 €
0,59 €/pièce
Comté fruité aop
Entremont
200g
4,95 €
24,75 €/kg
Comté râpé 45%mg
Entremont
130g
3,45 €
26,54 €/kg
Casa azzurra mini buratta di buffala
Casa azzurra
2 pièces
3,95 €
1,98 €/pièce
Chèvre crémeux graines de courge et poivrons rouges
Atelier blini
140g
4,45 €
31,79 €/kg
Yaourt à la cerise griotte
Mamie nova
2 pièces
2,25 €
1,13 €/pièce
Précédent
1
More pages
3
4
5
More pages
22
Suivant