Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Produits laitiers, œufs, fromages - CDT Express
Rayons
Accueil
Produits laitiers, œufs, fromages
Produits laitiers, œufs, fromages
635 produits
Trier
Filtrer
Yaourt nature
Danone
4 pièces
1,15 €
0,29 €/pièce
Beurre bio doux
Isigny sainte mere
200g
2,95 €
14,75 €/kg
Fromage fouetté à tartiner nature réduit en sel
Paysan breton
150g
2,95 €
19,67 €/kg
Œufs plein air calibre gros bio
Franprix
4 pièces
2,60 €
0,65 €/pièce
Skyr nature
Danone
4 pièces
3,00 €
0,75 €/pièce
Compote pomme framboise
Andros
4 pièces
2,75 €
0,69 €/pièce
Yaourt vanille de madagascar bio
Les 2 vaches
4 pièces
2,60 €
0,65 €/pièce
Reblochon de savoie aop
Leader price
240g
5,60 €
23,33 €/kg
Yaourt à la fraise
Bonne maman
2 pièces
2,05 €
1,02 €/pièce
Yaourt de brebis à la grecque vanille
Franprix
2 pièces
2,75 €
1,38 €/pièce
Dessert végétal soja nature sans sucres ajoutés
Alpro
500g
2,95 €
5,90 €/kg
Fromage frais nature 0% mg
Malo
4 pièces
2,00 €
0,50 €/pièce
Cheddar râpé
Franprix
150g
3,25 €
21,67 €/kg
Cheddar extra mature 12 mois d'affinage
Franprix
200g
3,75 €
18,75 €/kg
Crème caramel
La laitière
4 pièces
2,90 €
0,72 €/pièce
Beurre plaquette 60% doux
President
200g
2,20 €
11,00 €/kg
Billes de mozzarella
Eden gourmet
125g
2,40 €
19,20 €/kg
Fromage crémeux
Saint albray
200g
4,25 €
21,25 €/kg
Lp tomme de savoie
Leader price
300g
4,80 €
16,00 €/kg
Cancoillotte ail
Le francomtois
250g
3,05 €
12,20 €/kg
Madame loik fouette au chevre
Paysan breton
150g
2,55 €
17,00 €/kg
Compote pommes abricots sans sucres ajoutés
Charles et alice
4 pièces
2,30 €
0,57 €/pièce
Yaourt à boire fraise
Yop
825g
2,70 €
3,27 €/kg
Crème fluide légère semi-épaisse 18% mg
Leader price
3 pièces
3,45 €
1,15 €/pièce
Yaourt brebis nature bio
Franprix bio
2 pièces
1,85 €
0,93 €/pièce
Skyr à boire à la vanille
Siggi's
250ml
2,15 €
8,60 €/l
Yaourt à la grecque vanille
Yaos
4 pièces
3,45 €
0,86 €/pièce
Yaourt myrtille protéiné 0% mg
Hipro
2 pièces
3,20 €
1,60 €/pièce
Fromage en tranches le moelleux
Leerdammer
150g
3,65 €
24,33 €/kg
Compote pomme poire
Andros
4 pièces
2,15 €
0,54 €/pièce
Précédent
1
2
3
4
More pages
22
Suivant