Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Produits laitiers, œufs, fromages - CDT Express
Accueil
Produits laitiers, œufs, fromages
Produits laitiers, œufs, fromages
635 produits
Trier
Filtrer
Mini barou montagne
Chaillot
90g
3,75 €
41,67 €/kg
Yaourt gourmand à la mandarine et citron
Mamie nova
2 pièces
1,75 €
0,88 €/pièce
Yaourt grec nature
Mavrommatis
1kg
6,95 €
6,95 €/kg
Yaourt à boire framboise
Yop
825g
2,80 €
3,39 €/kg
Yaourt à boire à la fraise
Danonino
4 pièces
2,45 €
0,61 €/pièce
Crème fraîche épaisse entière 30% mg
Petite france
50cl
2,45 €
4,90 €/l
Emmental râpé français
Leader price
750g
7,65 €
10,20 €/kg
Original 5 tranches « format malin »
Leerdammer
125g
2,75 €
22,00 €/kg
Mini fromage
Babybel
6 pièces
2,95 €
0,49 €/pièce
Yaourt à la cerise
Activia
4 pièces
2,75 €
0,69 €/pièce
Camembert de normandie aop au lait cru
Gillot
250g
6,95 €
27,80 €/kg
Margarine végétale sans huile de palme
Planta fin
225g
2,45 €
10,89 €/kg
Pecorino romano râpé aop
Casa azzurra
70g
2,95 €
42,14 €/kg
Beurre moulé doux
Paysan breton
500g
6,95 €
13,90 €/kg
Yaourt à l'abricot
Bonne maman
2 pièces
2,45 €
1,23 €/pièce
Fromager ail & fines herbes blini x boursin
Blini
150g
3,25 €
21,67 €/kg
Burrata à la truffe
Treo
150g
5,10 €
34,00 €/kg
Yaourt au lait entier nature bio
Franprix bio
4 pièces
1,35 €
0,34 €/pièce
Fromage blanc
Petite france
1kg
3,25 €
3,25 €/kg
Fromage blanc nature
Franprix
4 pièces
1,39 €
0,35 €/pièce
Margarine doux sans huile de palme
St hubert omega 3
250g
3,35 €
13,40 €/kg
Compote pomme poires williams sans sucres ajoutés
Charles et alice
4 pièces
2,20 €
0,55 €/pièce
Skyr nature 0% mg bio
Les 2 vaches
480g
4,10 €
8,54 €/kg
Skyr à boire vanille
Danone
270g
2,10 €
7,78 €/kg
Mini caprice
Caprice des dieux
4 pièces
4,55 €
1,14 €/pièce
Yaourt aux fruits abricot nectarine
Panier de yoplait
4 pièces
2,55 €
0,64 €/pièce
Crème légère épaisse 15% matière grasse
Bridelice
10cl
0,85 €
8,50 €/l
Creme fluide végétale 31%
Flora
250g
1,45 €
5,80 €/kg
Skyr nature
Franprix
450g
2,70 €
6,00 €/kg
Yaourt muesli framboise graine de chia bifidus
Activia
170g
2,75 €
16,18 €/kg
Précédent
1
2
3
More pages
22
Suivant