Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Produits laitiers, œufs, fromages - CDT Express
Rayons
Accueil
Produits laitiers, œufs, fromages
Produits laitiers, œufs, fromages
635 produits
Trier
Filtrer
Dessert végétal soja au chocolat
Sojasun
4 pièces
2,35 €
0,59 €/pièce
Crème fluide entière 30%
Franprix
3 pièces
4,55 €
1,52 €/pièce
Fromage à tartiner ail et fines herbes en portion
Boursin
10 pièces
3,40 €
0,34 €/pièce
Yaourt coco bifidus
Activia
4 pièces
2,30 €
0,57 €/pièce
Dessert végétal soja vanille
Alpro
500g
2,95 €
5,90 €/kg
Pointe de brie
Président
200g
2,95 €
14,75 €/kg
Gouda vieux aop 12 mois d'affinage
Holland master
200g
5,60 €
28,00 €/kg
Beurrier tendre doux
President
125g
2,40 €
19,20 €/kg
Beurre doux
Grand fermage
250g
3,55 €
14,20 €/kg
Œufs de plein air
Bien d'ici
6 pièces
3,10 €
0,52 €/pièce
Mini involtini
Atelier blini
120g
5,85 €
48,75 €/kg
Crème dessert praliné
Sacre willy
2 pièces
4,45 €
2,23 €/pièce
Yaourt aux fruits
Panier de yoplait
16 pièces
6,05 €
0,38 €/pièce
Danette saveur twix
Danone
4 pièces
2,10 €
0,53 €/pièce
Créme fraiche epaisse sans lactose 30%mg
Le gall
20cl
1,75 €
8,75 €/l
Comté aop 9 mois d'affinage
Juraflore
200g
5,35 €
26,75 €/kg
Gâteau avec une base cookie au coeur fondant au chocolat
Bonne maman
160g
3,95 €
24,69 €/kg
Beurre moulé demi-sel
Paysan breton
250g
3,95 €
15,80 €/kg
Beurre moulé doux
Paysan breton
125g
2,35 €
18,80 €/kg
Skyr vanille 2% mg
Siggi's
2 pièces
2,95 €
1,48 €/pièce
Mousse au chocolat noir
Leader price
2 pièces
3,40 €
1,70 €/pièce
Yaourts brassés nature
Leader price
12 pièces
3,19 €
0,27 €/pièce
Alternative végétale au beurre doux
Flora
250g
3,20 €
12,80 €/kg
Fromage fouette gout roquefort texture legere
Societe
125g
2,80 €
22,40 €/kg
Crème dessert chocolat noir
Danette
4 pièces
1,95 €
0,49 €/pièce
Crème dessert caramel
Danette
4 pièces
1,95 €
0,49 €/pièce
Crème semi epaisse 4%
Elle & vire
3 pièces
3,60 €
1,20 €/pièce
Emmental
Services compris
210g
3,00 €
14,29 €/kg
Beurre plaquette doux
Franprix
125g
1,80 €
14,40 €/kg
Cantal entre deux aop
Leader price
250g
4,30 €
17,20 €/kg
Précédent
1
2
More pages
22
Suivant