Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Produits laitiers, œufs, fromages - CDT Express
Accueil
Produits laitiers, œufs, fromages
Produits laitiers, œufs, fromages
635 produits
Trier
Filtrer
Yaourt aux fruits bifidus mangue
Activia
4 pièces
2,75 €
0,69 €/pièce
Yaourt nature brebis
Franprix
4 pièces
2,85 €
0,71 €/pièce
Yaourt à boire à la myrtille
Michel et augustin
250ml
2,95 €
11,80 €/l
Margarine doux
St hubert omega 3
255g
2,85 €
11,18 €/kg
Le fouette de brebis nature sel de guerande
Le petit basque
140g
2,60 €
18,57 €/kg
Saint-félicien moulé à la louche
Leader price
180g
3,30 €
18,33 €/kg
Dessert pomme avec morceaux
Andros
4 pièces
2,05 €
0,51 €/pièce
Comté en tranches aop
Entremont
120g
4,15 €
34,58 €/kg
Yaourt vanille protéiné 0% mg
Hipro
2 pièces
3,15 €
1,57 €/pièce
Yaourt brasse nature bio
Les deux vaches
4 pièces
1,70 €
0,42 €/pièce
Ricotta
Casa azzurra
250g
2,15 €
8,60 €/kg
Grana padano aop râpé 9 mois d'affinage
Casa azzurra
100g
2,95 €
29,50 €/kg
Yaourt de chèvre nature
Soignon
4 pièces
3,25 €
0,81 €/pièce
Emmental bio
Franprix
250g
4,20 €
16,80 €/kg
Lait frais demi-écrémé de montagne
Grandlait
2l
3,10 €
1,55 €/l
Comté aop 34% mg
Leader price
250g
4,25 €
17,00 €/kg
Mimolette en tranches
Leader price
200g
3,25 €
16,25 €/kg
Yaourt à la coco
Mamie nova
2 pièces
2,10 €
1,05 €/pièce
Morbier igp
Schoepfer
180g
3,25 €
18,06 €/kg
Mozzarella
Casa azzurra
240g
1,70 €
7,08 €/kg
Yaourt nature
Danone
12 pièces
3,25 €
0,27 €/pièce
Tiramisu cappucino
Mamie nova
2 pièces
2,95 €
1,48 €/pièce
Mini bâtons de berger fromage de chèvre
Justin bridou
80g
3,85 €
48,13 €/kg
Tomme de savoie
Schoepfer
170g
3,50 €
20,59 €/kg
Yaourt au citron bio
Malo
4 pièces
2,90 €
0,72 €/pièce
Feta aop sel réduit
Islos
140g
3,25 €
23,21 €/kg
Margarine doux
St hubert omega 3
510g
4,35 €
8,53 €/kg
Skyr nature
Malo
4 pièces
3,05 €
0,76 €/pièce
Beurre doux 82% mg
President
250g
3,70 €
14,80 €/kg
La faisselle riche en protéines
Rians
500g
3,55 €
7,10 €/kg
Précédent
1
More pages
5
6
7
More pages
22
Suivant