Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Produits laitiers, œufs, fromages - CDT Express
Accueil
Produits laitiers, œufs, fromages
Produits laitiers, œufs, fromages
635 produits
Trier
Filtrer
Compote pruneaux sans sucre ajouté
Charles et alice
4 pièces
2,55 €
0,64 €/pièce
Faisselle nature 6% mg
Rians
4 pièces
3,20 €
0,80 €/pièce
Yaourt à boire à la banane
Michel et augustin
500ml
3,60 €
7,20 €/l
Fromage blanc mousse nature
Gervita
4 pièces
2,55 €
0,64 €/pièce
Fourme d'ambert aop
Le bon plan de la fromagerie
190g
2,70 €
14,21 €/kg
Crème de fromage fondu à l'emmental
President
125g
2,90 €
23,20 €/kg
Yaourt aux fruits fraise framboise
Panier de yoplait
4 pièces
2,55 €
0,64 €/pièce
Skyr vanille
Franprix
4 pièces
2,55 €
0,64 €/pièce
Liégeois chocolat
Danette
4 pièces
2,20 €
0,55 €/pièce
Tarte au citron
Bonne maman
2 pièces
2,40 €
1,20 €/pièce
Fromage à tartiner ail et fines herbes en portion
Tartare
6 pièces
2,70 €
0,45 €/pièce
Dés de fromage aux herbes de provence et au poivron rouge
Leader price
300g
2,69 €
8,97 €/kg
Yaourt framboise brassé bio
Les 2 vaches
4 pièces
2,75 €
0,69 €/pièce
Œufs sol moyen pondus dans les hauts de france
Bien d'ici
30 pièces
7,05 €
0,23 €/pièce
Petits suisses fraise framboise abricot
Danonino
6 pièces
2,45 €
0,41 €/pièce
Tranche cheddar orange
Franprix
150g
2,90 €
19,33 €/kg
Fromage fouetté à tartiner ail et fines herbes
Paysan breton
150g
2,55 €
17,00 €/kg
Cheddar 8 tranches
Wyke farms
160g
3,15 €
19,69 €/kg
Râpé mozzarella et scamorza
Giovanni ferrari
135g
2,85 €
21,11 €/kg
Yaourt à la crème d'amande
Mamie nova
2 pièces
2,20 €
1,10 €/pièce
Gouda et mimolette en cubes
Leader price
150g
3,45 €
23,00 €/kg
Tomme blanche
Services compris
170g
2,50 €
14,71 €/kg
Fromage crémeux
Caprice des dieux
200g
3,90 €
19,50 €/kg
Parmesan parmigiano reggiano aop râpé bio
Franprix
50g
2,55 €
51,00 €/kg
Margarine demi sel sans huile de palme
St hubert omega 3
250g
3,35 €
13,40 €/kg
Yaourt à boire fraise
Yop
6 pièces
4,15 €
0,69 €/pièce
Yaourt au lait entier vanille bio
Malo
4 pièces
2,90 €
0,72 €/pièce
Skyr nature 0% mg
Danone
2 pièces
3,20 €
1,60 €/pièce
Lait frais entier pasteurisé
Leader price
1l
1,80 €
1,80 €/l
Compote sans sucre ajoutée
Charles et alice
400g
2,40 €
6,00 €/kg
Précédent
1
More pages
19
20
21
22
Suivant