Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Produits laitiers, œufs, fromages - CDT Express
Accueil
Produits laitiers, œufs, fromages
Produits laitiers, œufs, fromages
635 produits
Trier
Filtrer
Chaource aop
Generique
250g
4,10 €
16,40 €/kg
Œufs plein air bio
La nouvelle agriculture
4 pièces
2,55 €
0,64 €/pièce
Mini beurres doux
Elle & vire
16 pièces
3,95 €
0,25 €/pièce
Mini billes de burrata
Galbani
180g
4,50 €
25,00 €/kg
Œuf plein air
Leader price
4 pièces
2,20 €
0,55 €/pièce
Emmental râpé fondant
Président
500g
6,35 €
12,70 €/kg
Skyr abricot
Siggi's
2 pièces
2,95 €
1,48 €/pièce
Mini involtini de speck chèvre
Leader price
130g
4,50 €
34,62 €/kg
Camembert
Président
250g
2,50 €
10,00 €/kg
Œufs label rouge
Cocorette
12 pièces
5,19 €
0,43 €/pièce
Emmental râpé
Entremont
160g
2,60 €
16,25 €/kg
Billes de mozzarella
Galbani
150g
3,65 €
24,33 €/kg
Fromage à tartiner nature
St môret
150g
2,75 €
18,33 €/kg
Fromage blanc nature 3,6% mg bio
Vrai
500g
2,90 €
5,80 €/kg
Beurre moulé aux cristaux de sel de mer
Grand fermage
250g
3,55 €
14,20 €/kg
Fromage à tartiner ail et fines herbes
Tartare
250g
4,25 €
17,00 €/kg
Comté aop râpé
Franprix
140g
2,95 €
21,07 €/kg
Beurre tendre doux en plaquette
Elle & vire
250g
4,20 €
16,80 €/kg
Yaourt à la grecque nature
Yaos
4 pièces
2,95 €
0,74 €/pièce
Lait frais demi-écrémé de montagne
Grandlait
1l
1,95 €
1,95 €/l
Crème dessert chocolat
Leader price
4 pièces
1,19 €
0,30 €/pièce
Emmental cœur de meule
Président
250g
3,65 €
14,60 €/kg
Yaourt à la grecque sur lit de mûres
Leader price
4 pièces
2,85 €
0,71 €/pièce
Fromage
Mini babybel
2 pièces
1,55 €
0,78 €/pièce
Yaourt grec lait de vache 2% mg bio
Mavrommatis
1kg
7,25 €
7,25 €/kg
Yaourt aux fruits dont 6 saveurs
Mamie nova
150g
4,35 €
29,00 €/kg
Yaourt brassé fraise bio
Les 2 vaches
4 pièces
2,70 €
0,68 €/pièce
Margarine doux 53% mg
Primevere
225g
2,95 €
13,11 €/kg
Skyr myrtille 2% mg
Siggi's
2 pièces
2,95 €
1,48 €/pièce
Burrata di bufala
Casa azzurra
200g
6,25 €
31,25 €/kg
Précédent
1
More pages
20
21
22
Suivant