Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Produits laitiers, œufs, fromages - CDT Express
Accueil
Produits laitiers, œufs, fromages
Produits laitiers, œufs, fromages
635 produits
Trier
Filtrer
Skyr straciatella
Yoplait
4 pièces
3,75 €
0,94 €/pièce
Mini fromages crémeux
Caprice des dieux
3 pièces
4,35 €
1,45 €/pièce
Mascarpone
Casa azzurra
250g
3,80 €
15,20 €/kg
Beurre de baratte doux
Le gall
250g
4,15 €
16,60 €/kg
Œufs plein air maxi gourmands,12
L'œuf de nos villages
1 pièces
4,45 €
4,45 €/pièce
Crème dessert chocolat
Danette
4 pièces
1,95 €
0,49 €/pièce
Œufs plein air label rouge calibre moyen
Loué
12 pièces
5,60 €
0,47 €/pièce
Crème aux œufs vanille
Leader price
4 pièces
1,99 €
0,50 €/pièce
Yaourt nature perle de lait
Perle de lait
4 pièces
2,45 €
0,61 €/pièce
Fromage à tartiner poivre noir
Blini
150g
3,25 €
21,67 €/kg
Dessert abricot avec morceaux
Andros
4 pièces
3,10 €
0,78 €/pièce
Emmental râpé bio
Franprix
100g
1,85 €
18,50 €/kg
Skyr nature
Siggi's
2 pièces
2,95 €
1,48 €/pièce
Fromage de chèvre au lait pasteurisé
Soignon
180g
3,70 €
20,56 €/kg
Skyr stracciatella
Siggi's
2 pièces
2,95 €
1,48 €/pièce
Crème fluide entière 30% mg
Elle & vire
2 pièces
4,50 €
2,25 €/pièce
Skyr à boire à la framboise
Siggi's
250ml
2,15 €
8,60 €/l
Yaourt à boire à la banane
Michel et augustin
250ml
2,95 €
11,80 €/l
Secret de mousse chocolat au lait
La laitière
4 pièces
2,40 €
0,60 €/pièce
Fromage fouette au skyr
Kiri
145g
2,90 €
20,00 €/kg
Yaourt skyr vanille bio
Les 2 vaches
480g
4,80 €
10,00 €/kg
Œufs frais moyens au sol
Franprix
10 pièces
3,25 €
0,33 €/pièce
Coulommiers extra-fondant
Président
350g
4,35 €
12,43 €/kg
Mousse chocolat au lait
Bonne maman
4 pièces
3,45 €
0,86 €/pièce
Isigny beurre doux aop
Isigny sainte mere
250g
3,55 €
14,20 €/kg
Fromage bleu
Leader price
250g
2,95 €
11,80 €/kg
Mousse au chocolat noir
Michel et augustin
245g
5,90 €
24,08 €/kg
Crème fluide légère fluide 12% mg uht
Leader price
3 pièces
2,90 €
0,97 €/pièce
Fromage végétal affiné intense
Les nouveaux affineurs
100g
3,99 €
39,90 €/kg
Emmental français
Entremont
160g
2,55 €
15,94 €/kg
Précédent
1
More pages
18
19
20
More pages
22
Suivant