Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Produits laitiers, œufs, fromages - CDT Express
Accueil
Produits laitiers, œufs, fromages
Produits laitiers, œufs, fromages
635 produits
Trier
Filtrer
Fromage de brebis ossau iraty aop
Istara
180g
4,40 €
24,44 €/kg
Mozzarella di bufala
Casa azzurra
125g
3,50 €
28,00 €/kg
Fromage frais 20%mg nature
Malo
4 pièces
1,85 €
0,46 €/pièce
Beurre de baratte moulé doux
Le gall
250g
3,85 €
15,40 €/kg
Yaourt protéiné banane cacahuète
Hipro
2 pièces
3,15 €
1,57 €/pièce
Feta aop bio
Mavrommatis
200g
5,35 €
26,75 €/kg
Lait frais bio 1/2 écrémé
Grandlait
1l
2,00 €
2,00 €/l
Le cottage cheese
Danone
2 pièces
4,60 €
2,30 €/pièce
Gouda au cumin en cubes
Leader price
150g
3,20 €
21,33 €/kg
Œufs sol terroir
L'oeuf de nos villages
12 pièces
3,95 €
0,33 €/pièce
Skyr mangue passion 2% mg
Siggi's
2 pièces
2,95 €
1,48 €/pièce
Gorgonzola doux
Casa azzurra
150g
3,25 €
21,67 €/kg
Compote pomme fraise
Andros
4 pièces
2,30 €
0,57 €/pièce
Emmental râpé fondant
Président
3 pièces
3,35 €
1,12 €/pièce
Mozzarella
Galbani
125g
1,70 €
13,60 €/kg
Crème fraiche légère épaisse 12% mg
Elle & vire
33cl
2,60 €
7,88 €/l
Yaourt lait entier vanille
Malo
4 pièces
2,70 €
0,68 €/pièce
Mozzarella di bufala campana aop
Casa azzurra
150g
4,30 €
28,67 €/kg
Parmigiano reggiano en copeaux aop
Treo
100g
5,90 €
59,00 €/kg
Mozzarella di bufala campana aop
Franprix
125g
2,95 €
23,60 €/kg
Le veritable bleu
Bresse bleu
200g
4,20 €
21,00 €/kg
Fromage blanc nature 3% mg
Leader price
8 pièces
2,90 €
0,36 €/pièce
Œufs plein air bio
Loué
6 pièces
4,55 €
0,76 €/pièce
Ovale de chèvre
Soignon
160g
3,50 €
21,88 €/kg
Crème aux œufs sur lit de caramel
La laitière
4 pièces
2,95 €
0,74 €/pièce
Fromage fouetté à tartiner nature
Soignon
140g
3,00 €
21,43 €/kg
Yaourt céréales muesli bifidus
Activia
4 pièces
2,85 €
0,71 €/pièce
Tomme blanche
Schoepfer
180g
2,65 €
14,72 €/kg
Flan vanille nappage caramel
Flanby
6 pièces
2,25 €
0,38 €/pièce
Mozzarella râpée cucina
Galbani
150g
3,70 €
24,67 €/kg
Précédent
1
More pages
17
18
19
More pages
22
Suivant