Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Produits laitiers, œufs, fromages - CDT Express
Rayons
Accueil
Produits laitiers, œufs, fromages
Produits laitiers, œufs, fromages
635 produits
Trier
Filtrer
Riz au lait vanille
La laitière
500g
2,85 €
5,70 €/kg
Crème dessert pistache
Leader price
4 pièces
1,80 €
0,45 €/pièce
Yaourt à la framboise
Mamie nova
2 pièces
2,15 €
1,07 €/pièce
Fromage fondu
La vache qui rit
192g
3,30 €
17,19 €/kg
Crème fleurette entière 30% mg
Franprix
50cl
3,80 €
7,60 €/l
Yaourt vanille
La fermière
2 pièces
3,35 €
1,68 €/pièce
Yaourt nature au sucre de canne
Yoplait nature sucré
4 pièces
1,70 €
0,42 €/pièce
Compote pomme
Andros
8 pièces
2,95 €
0,37 €/pièce
Bouchées apéritives au fromage frais
O'tapas
110g
3,95 €
35,91 €/kg
Lait frais demi-écréme sans lactose
Grandlait
1l
2,90 €
2,90 €/l
Fromage bûche de chèvre bio
Franprix
150g
3,20 €
21,33 €/kg
Lait yorik fermenté nature
Yorik
1l
2,20 €
2,20 €/l
Crème fraiche entière épaisse 30% mg
Elle & vire
33cl
2,65 €
8,03 €/l
Lait frais demi-écrémé pasteurisé
Leader price
1l
1,35 €
1,35 €/l
Compote lisse pomme mangue
Andros
4 pièces
1,75 €
0,44 €/pièce
Tranches de cheddar extra frondant
Kraft
150g
3,10 €
20,67 €/kg
Compote pomme châtaigne bio
Franprix
4 pièces
2,25 €
0,56 €/pièce
Fromage frais à tartiner à l'ail et fines herbes
Tartare
90g
2,10 €
23,33 €/kg
Fromage à tartiner nature
St môret
400g
5,95 €
14,88 €/kg
Œuf plein air label rouge
La nouvelle agriculture
6 pièces
2,80 €
0,47 €/pièce
Brie de meaux aop
Schoepfer
170g
3,25 €
19,12 €/kg
Mozzarella
Leader price
125g
1,20 €
9,60 €/kg
Fromage en tranches
Fol epi
8 pièces
3,55 €
0,44 €/pièce
Crème dessert fondant café
Mamie nova
2 pièces
2,05 €
1,02 €/pièce
Emmental cœur de meule en tranches
Président
10 pièces
3,35 €
0,34 €/pièce
Liégeois au chocolat
Leader price
8 pièces
3,19 €
0,40 €/pièce
Yaourt aux fruits jaunes mixés brassés
Danone velouté
8 pièces
3,85 €
0,48 €/pièce
Philadelphia
Philadelphia
300g
5,00 €
16,67 €/kg
Compote pomme banane
Andros
4 pièces
2,25 €
0,56 €/pièce
Yaourt greque au lait de brebis
Mavromatis
450g
3,75 €
8,33 €/kg
Précédent
1
More pages
16
17
18
More pages
22
Suivant