Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Produits laitiers, œufs, fromages - CDT Express
Accueil
Produits laitiers, œufs, fromages
Produits laitiers, œufs, fromages
635 produits
Trier
Filtrer
Skyr framboise 2% mg
Siggi's
2 pièces
2,95 €
1,48 €/pièce
Saint hubert creme epaisse 30%
St hubert
190g
1,35 €
7,11 €/kg
Fromage de brebis des pyrénées
Brebiou
180g
3,95 €
21,94 €/kg
Mozzarella rapée
Leader price
150g
1,99 €
13,27 €/kg
Beurre moulé demi-sel
Grand fermage
125g
2,10 €
16,80 €/kg
Camembert
Le rustique
250g
3,25 €
13,00 €/kg
Yaourt fromage blanc nature
Fjord
4 pièces
2,85 €
0,71 €/pièce
Fromage blanc nature
Danone
4 pièces
2,25 €
0,56 €/pièce
Compote pomme sans sucres ajoutés bio
Franprix bio
4 pièces
2,45 €
0,61 €/pièce
Compote pomme poire sans sucres ajoutés bio
Franprix
4 pièces
2,45 €
0,61 €/pièce
Bûche de chèvre sainte-maure
Soignon
300g
4,25 €
14,17 €/kg
Halloumi aop
Salakis
200g
4,50 €
22,50 €/kg
Yaourt grec miel et noix
Mavrommatis
160g
2,90 €
18,13 €/kg
Yaourt brassé à la crème de marron
La fermière
2 pièces
3,35 €
1,68 €/pièce
Yaourt à boire fraise
Yop
500g
2,00 €
4,00 €/kg
Fromages apéritifs aux saveurs d'italie
Apérivrais
100g
3,00 €
30,00 €/kg
Ricotta proteine
Casa azzurra
250g
2,60 €
10,40 €/kg
Fromage en tranches
Leerdammer
200g
3,65 €
18,25 €/kg
Fromage blanc nature au lait de chèvre
Soignon
4 pièces
3,75 €
0,94 €/pièce
Cabecou au lait de chèvre
Leader price
3 pièces
3,20 €
1,07 €/pièce
Lait frais entier de montagne
Grandlait
1l
2,25 €
2,25 €/l
Skyr nature
Yoplait skyr
4 pièces
2,75 €
0,69 €/pièce
Œufs plein air calibre moyen bio
Franprix
10 pièces
4,95 €
0,49 €/pièce
Fromage apéritif ail et fines herbes
Aperivrais
100g
2,65 €
26,50 €/kg
Bleu d'auvergne aop
PAUL DISCHAMP
200g
2,50 €
12,50 €/kg
Crème caramel cuite au four
Leader price
4 pièces
2,60 €
0,65 €/pièce
Abondance aop
Leader price
200g
5,60 €
28,00 €/kg
Compote pommes mytilles sans sucres ajoutés
Charles et alice
4 pièces
2,55 €
0,64 €/pièce
Fromage de chèvre cabecou du périgord aop
Rians
3 pièces
3,45 €
1,15 €/pièce
Dessert végétal soja nature
Sojasun
6 pièces
2,95 €
0,49 €/pièce
Précédent
1
More pages
15
16
17
More pages
22
Suivant