Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Produits laitiers, œufs, fromages - CDT Express
Accueil
Produits laitiers, œufs, fromages
Produits laitiers, œufs, fromages
635 produits
Trier
Filtrer
Crème fluide légère fluide 12% mg
Bridélice
3 pièces
3,60 €
1,20 €/pièce
Râpé végétal saveur emmental
Violife
200g
3,80 €
19,00 €/kg
Rocamadour au lait cru de chèvre aop
Leader price
3 pièces
3,55 €
1,18 €/pièce
Œufs plein air
Lustucru
12 pièces
4,95 €
0,41 €/pièce
Grana padano pointe
Castelli
200g
4,19 €
20,95 €/kg
Riz au lait nature
La fermière
2 pièces
3,40 €
1,70 €/pièce
Beurre plaquette doux
Franprix
250g
3,15 €
12,60 €/kg
Crème fleurette légère 12% mg
Elvir
30cl
3,10 €
10,33 €/l
Crème dessert chocolat et noisettes
Danette
4 pièces
1,95 €
0,49 €/pièce
Dessert fondant au chocolat
Bonne maman
2 pièces
3,95 €
1,98 €/pièce
Mazdamer en tranches
Eden gourmet
6 pièces
2,35 €
0,39 €/pièce
Fromage à tartiner délicieusement fouetté
Kiri
125g
2,70 €
21,60 €/kg
Crème fluide entière 30% mg
Elle & vire
3 pièces
4,30 €
1,43 €/pièce
Coulommiers au lait pasteurisé
Leader price
350g
2,89 €
8,26 €/kg
Margarine demi-sel
St hubert omega 3
255g
2,85 €
11,18 €/kg
Saint nectaire aop
No name
200g
2,50 €
12,50 €/kg
Beurre tendre doux
Leader price
250g
2,95 €
11,80 €/kg
Yaourt fruité brebis fraise
Le petit basque
2 pièces
2,60 €
1,30 €/pièce
Mousse au chocolat
Viennois
4 pièces
2,25 €
0,56 €/pièce
Yaourt à la grecque sur lit au miel
Leader price
4 pièces
3,25 €
0,81 €/pièce
Compote pomme
Franprix
8 pièces
2,35 €
0,29 €/pièce
Yaourt muesli amande quinoa graine de chia bifidus
Activia
170g
2,75 €
16,18 €/kg
Le fromage blanc nature
Paysan breton
400g
2,75 €
6,88 €/kg
Mozzarella proteinée
Casa azzurra
100g
1,85 €
18,50 €/kg
Crème chantilly vanille
Isigny/ste mere
250g
3,25 €
13,00 €/kg
Comté fruité aop 15 mois d'affinage
Juraflore
200g
5,95 €
29,75 €/kg
Dessert fruitier pêche en morceaux
Andros
4 pièces
3,15 €
0,79 €/pièce
Crème dessert emprésurée au chocolat
Malo
4 pièces
2,80 €
0,70 €/pièce
Ortolan
Fromagerie milleret
250g
3,45 €
13,80 €/kg
Faisselle nature 4,5% mg
Leader price
500g
2,60 €
5,20 €/kg
Précédent
1
More pages
14
15
16
More pages
22
Suivant