Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Produits laitiers, œufs, fromages - CDT Express
Rayons
Accueil
Produits laitiers, œufs, fromages
Produits laitiers, œufs, fromages
635 produits
Trier
Filtrer
Crème fraiche d'isigny aop
Franprix
198g
2,30 €
11,62 €/kg
Œufs plein air
La nouvelle agriculture
6 pièces
2,80 €
0,47 €/pièce
Fromage à tartiner léger nature 8% mg
St môret
150g
3,70 €
24,67 €/kg
Œufs frais blancs plein air
Bien d'ici - flandr'œufs
20 pièces
5,05 €
0,25 €/pièce
Compote evasion tropicale pommme mangue passion
Andros
4 pièces
2,95 €
0,74 €/pièce
Yaourt emprésuré vanille
Malo
4 pièces
2,85 €
0,71 €/pièce
Petits suisses aux fruits bio
Les 2 vaches
6 pièces
2,70 €
0,45 €/pièce
Yaourt au lait entier vanille arôme naturel
La laitière
4 pièces
2,60 €
0,65 €/pièce
Emmental français
Leader price
250g
3,10 €
12,40 €/kg
Fromage de brebis frais bio
Vrai
100g
2,15 €
21,50 €/kg
Beurre demi-sel 80% mg
Président
125g
2,10 €
16,80 €/kg
Crème fraîche d'isigny aop
Isigny gamme generale
20cl
2,30 €
11,50 €/l
Raclette tranches 26% mg
Leader price
500g
5,99 €
11,98 €/kg
Bûche de chèvre sainte-maure
Soignon
200g
3,00 €
15,00 €/kg
Fromage de chèvre frais bio
Franprix bio
150g
4,45 €
29,67 €/kg
Camembert de caractère
Franprix
250g
2,45 €
9,80 €/kg
Mousse marron
La fermiere
2 pièces
2,95 €
1,48 €/pièce
Grand padano râpé
Castelli
100g
2,19 €
21,90 €/kg
Beurre de baratte moulé demi-sel
Le gall
250g
3,85 €
15,40 €/kg
Mascarpone
Galbani
250g
3,95 €
15,80 €/kg
Yaourt fruité brebis pêche
Le petit basque
2 pièces
2,60 €
1,30 €/pièce
Petit reblochon
Pochat & fils
240g
5,95 €
24,79 €/kg
Fromage à tartiner ail et fines herbes
Boursin
150g
2,95 €
19,67 €/kg
Fromage chèvre cendré
Le rustique
140g
3,80 €
27,14 €/kg
Cottage cheese
President
180g
2,45 €
13,61 €/kg
Compote sans sucres ajoutés pommes framboises
Charles et alice
4 pièces
2,55 €
0,64 €/pièce
Fromage a cuisiner nature
La vache qui rit
240g
3,40 €
14,17 €/kg
St hubert 41
St hubert l'original
250g
2,55 €
10,20 €/kg
Œufs plein air bio
La nouvelle agriculture
6 pièces
3,95 €
0,66 €/pièce
Tiramisu au spéculoos
Franprix
2 pièces
3,15 €
1,57 €/pièce
Précédent
1
More pages
13
14
15
More pages
22
Suivant