Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Produits laitiers, œufs, fromages - CDT Express
Rayons
Accueil
Produits laitiers, œufs, fromages
Produits laitiers, œufs, fromages
635 produits
Trier
Filtrer
Yaourt chèvre nature bio
Vrai
2 pièces
2,15 €
1,07 €/pièce
Tranche protéinée pour sandwich
Fol epi
130g
3,45 €
26,54 €/kg
Œufs issus de poules élevées au sol calibre gros
Leader price
6 pièces
2,39 €
0,40 €/pièce
Yaourt au lait entier nature
Cantaveylot
4 pièces
2,25 €
0,56 €/pièce
Crottin de chèvre
Rians
2 pièces
3,65 €
1,82 €/pièce
Œufs sol moyen à gros
Bien d'ici
12 pièces
3,95 €
0,33 €/pièce
Emmental français
Leader price
500g
5,69 €
11,38 €/kg
Fromage selles-sur-cher aop
Leader price
150g
5,15 €
34,33 €/kg
Yaourt à la pêche
Mamie nova
2 pièces
2,10 €
1,05 €/pièce
Bouchées apéritives roulés jambon et fromage frais
O'tapas
112g
3,95 €
35,27 €/kg
Yaourt classique nature
Hipro
480g
3,40 €
7,08 €/kg
Riz au lait vanille
La laitière
4 pièces
2,40 €
0,60 €/pièce
Yaourt aux fruits mixés brassés fraise
Danone velouté
4 pièces
2,45 €
0,61 €/pièce
Margarine sans huile de palme
Planta fin
450g
3,95 €
8,78 €/kg
Fromage de chèvre frais
Leader price
200g
3,40 €
17,00 €/kg
Yaourt à boire fraise
Actimel
6 pièces
4,15 €
0,69 €/pièce
Crème dessert chocolat bio
Les 2 vaches
4 pièces
2,45 €
0,61 €/pièce
Gorgonzola
Franprix
150g
2,95 €
19,67 €/kg
Compote pomme rhubarbe
Andros
4 pièces
2,15 €
0,54 €/pièce
Compote pomme abricot
Andros
4 pièces
2,30 €
0,57 €/pièce
Feta aop
Leader price
150g
2,95 €
19,67 €/kg
Yaourt aux fruits rouges
Panier de yoplait
8 pièces
3,70 €
0,46 €/pièce
Beurrier doux 41% mg
Elle & vire
250g
2,90 €
11,60 €/kg
Dessert végétal soja à la framboise et passion
Sojasun
4 pièces
2,50 €
0,63 €/pièce
Dessert végétal soja à la mangue sans sucres ajoutés
Alpro
400g
3,40 €
8,50 €/kg
Tranche de fromage grecque de vache
Islos
150g
2,85 €
19,00 €/kg
Brique
Président
200g
3,70 €
18,50 €/kg
Fromage de chèvre frais
Petit billy
200g
3,95 €
19,75 €/kg
Comté aop 6mois
Juraflore
220g
4,95 €
22,50 €/kg
Bethmale au lait de vache cru
Le bon plan de la fromagerie
150g
2,70 €
18,00 €/kg
Précédent
1
More pages
12
13
14
More pages
22
Suivant