Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Produits laitiers, œufs, fromages - CDT Express
Accueil
Produits laitiers, œufs, fromages
Produits laitiers, œufs, fromages
635 produits
Trier
Filtrer
Tranches crémeuses
Coeur de lion
150g
3,10 €
20,67 €/kg
Beurre moulé doux
Paysan breton
250g
3,95 €
15,80 €/kg
Margarine doux
Primevere
250g
2,30 €
9,20 €/kg
Cantal aop
Laiterie de la montagne
180g
2,00 €
11,11 €/kg
Crème dessert vanille
Sacre willy
2 pièces
4,50 €
2,25 €/pièce
Fromage à raclette en tranches classique
Richesmonts
420g
7,25 €
17,26 €/kg
Œufs sol
Lustucru selection
6 pièces
2,90 €
0,48 €/pièce
Crème dessert pistache
Danette
4 pièces
1,95 €
0,49 €/pièce
Yaourt coco perle de lait
Perle de lait
4 pièces
2,70 €
0,68 €/pièce
Œufs sol terroir
L'oeuf de nos villages
6 pièces
2,45 €
0,41 €/pièce
Skyr framboise
Siggi's
450g
3,95 €
8,78 €/kg
Yaourt aux fruits bifidus fraise
Activia
4 pièces
2,50 €
0,63 €/pièce
Mozzarella fiordilatte
Casa azzurra
125g
2,15 €
17,20 €/kg
Œuf bio
L'oeuf de nos villages
6 pièces
3,60 €
0,60 €/pièce
Mini saucissons baton de berger emmental
Justin bridou
80g
3,55 €
44,38 €/kg
Halloumi 3 laits
Mavrommatis
225g
5,50 €
24,44 €/kg
Œufs sol moyens à gros
Bien d'ici
6 pièces
2,85 €
0,48 €/pièce
Gruyère igp en tranches
Leader price
8 pièces
3,35 €
0,42 €/pièce
Yaourt de brebis nature 0% mg
Le petit basque
2 pièces
2,30 €
1,15 €/pièce
Lait ribot even tradition bretonne
Paysan breton
500ml
1,55 €
3,10 €/l
Skyr nature 2,2% mg
Siggi's
450g
3,95 €
8,78 €/kg
Bloc cheddar ivy's réservé
Wykefarms
200g
4,90 €
24,50 €/kg
Mozzarella di buffala
Galbani
125g
3,70 €
29,60 €/kg
Yaourt au lait entier nature
La laitière
4 pièces
2,30 €
0,57 €/pièce
Tomme de brebis
Le bon plan de la fromagerie
150g
2,80 €
18,67 €/kg
Yaourt vanille bifidus
Activia
4 pièces
2,30 €
0,57 €/pièce
Œuf sol
Tous les jours
30 pièces
5,85 €
0,19 €/pièce
Yaourt à boire vanille
Yop
825g
2,70 €
3,27 €/kg
Mélange râpé de 2 fromages mozzarella cheddar
Leader price
150g
2,45 €
16,33 €/kg
Baba au rhum à la chantilly
Bonne maman
2 pièces
2,95 €
1,48 €/pièce
Précédent
1
More pages
11
12
13
More pages
22
Suivant