Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Produits laitiers, œufs, fromages - CDT Express
Accueil
Produits laitiers, œufs, fromages
Produits laitiers, œufs, fromages
635 produits
Trier
Filtrer
Emmental râpé
Leader price
3 pièces
1,55 €
0,52 €/pièce
Mousse au chocolat à l'ancienne
Marie morin
2 pièces
3,95 €
1,98 €/pièce
Crème dessert caramel
Sacre willy
2 pièces
4,45 €
2,23 €/pièce
Crème fraiche légère épaisse 15% mg
Leader price
50cl
2,19 €
4,38 €/l
Yaourt nature bio
Vrai
4 pièces
1,85 €
0,46 €/pièce
Crème dessert fondant chocolat
Mamie nova
2 pièces
1,95 €
0,97 €/pièce
Gouda en tranches au lait pasteurisé
Leader price
200g
3,59 €
17,95 €/kg
Fromage de brebis en tranches réduit en sel 25%
Salakis
180g
3,40 €
18,89 €/kg
Fol epi duo pack 2x6 tranches
Fol epi
120g
3,40 €
28,33 €/kg
Crème dessert chocolat
Leader price
4 pièces
2,49 €
0,62 €/pièce
Yaourt nature bifidus
Activia
4 pièces
2,00 €
0,50 €/pièce
Beurrier tendre doux
Elle & vire
250g
4,20 €
16,80 €/kg
Crème dessert vanille
Hipro
180g
2,20 €
12,22 €/kg
Beurre de baratte doux bio
Le gall
250g
4,45 €
17,80 €/kg
Œufs plein air calibre moyen bio
Franprix
6 pièces
2,95 €
0,49 €/pièce
Skyr nature 0% mg
Danone
480g
4,70 €
9,79 €/kg
Maroilles quart aop
Fauquet
210g
4,45 €
21,19 €/kg
Lait frais demi-écrémé de montagne
Grandlait
50cl
1,35 €
2,70 €/l
Mozzarella
Galbani
375g
4,65 €
12,40 €/kg
Tomme grise
Services compris
180g
3,00 €
16,67 €/kg
Dessert végétal brassé nature au lait de coco sans sucres ajoutés
Andros
4 pièces
3,30 €
0,82 €/pièce
Tomme au lait de vache et de brebis
Le bon plan de la fromagerie
150g
2,70 €
18,00 €/kg
Yaourt onctueux au lait de brebis nature
Le petit basque
4 pièces
3,50 €
0,88 €/pièce
Yaourt mangue passion graine de chia l'onctueux
La fermiere
2 pièces
3,35 €
1,68 €/pièce
Beurre barrate demi-sel aop
Echire
200g
3,50 €
17,50 €/kg
Yaourt grec
Hotos
500g
3,65 €
7,30 €/kg
Petits suisses fraise framboise abricot
Danonino
6 pièces
4,50 €
0,75 €/pièce
Assimilé feta au lait de vache
President
180g
3,15 €
17,50 €/kg
Fromagr blanc 2,8%
Petite france
1kg
2,49 €
2,49 €/kg
C.azurra halloumi
Casa azzurra
200g
4,50 €
22,50 €/kg
Précédent
1
More pages
10
11
12
More pages
22
Suivant