Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Produits laitiers, œufs, fromages - CDT Express
Rayons
Accueil
Produits laitiers, œufs, fromages
Produits laitiers, œufs, fromages
635 produits
Trier
Filtrer
Mozzarella bio
Franprix
125g
1,90 €
15,20 €/kg
Yaourt a la grecque brebis le petit basque
Le petit basque
2 pièces
2,65 €
1,32 €/pièce
Protéines
Babybel
110g
2,65 €
24,09 €/kg
Feta aop
Salakis
150g
3,45 €
23,00 €/kg
Œufs plein air engagé
L'oeuf de nos villages
12 pièces
4,15 €
0,35 €/pièce
Emmental râpé fondant
Président
200g
2,70 €
13,50 €/kg
Feta aop
Islos
150g
3,35 €
22,33 €/kg
Fromage fouetté à tartiner échalotte ciboulette
Paysan breton
150g
2,55 €
17,00 €/kg
Beurre moulé demi-sel
Paysan breton
500g
6,95 €
13,90 €/kg
Margarine bio doux sans huile de palme
St hubert bio & vegetal
230g
2,85 €
12,39 €/kg
Tomme de brebis
Lou perac
200g
4,95 €
24,75 €/kg
Petit suisse nature
Gervais
12 pièces
3,35 €
0,28 €/pièce
Crème de camembert fondue
President
150g
2,95 €
19,67 €/kg
Beurre de baratte moulu demi-sel bio
Le gall
250g
4,45 €
17,80 €/kg
Yaourt grec nature
Mavrommatis
150g
1,60 €
10,67 €/kg
Dessert végétal soja nature aux amandes
Alpro
500g
2,95 €
5,90 €/kg
Camembert
Coeur de lion
250g
2,85 €
11,40 €/kg
Bâtonnets de fromage nature
Ficello
168g
4,45 €
26,49 €/kg
Roquefort au lait de brebis aop bio
Franprix
100g
3,65 €
36,50 €/kg
Crème dessert café
Danette
4 pièces
1,95 €
0,49 €/pièce
Fromage de brebis
Salakis
200g
3,45 €
17,25 €/kg
Mousse à la crème de marrons maronsuis
La laitière
4 pièces
2,75 €
0,69 €/pièce
Cantal jeune au lait pasteurisé aop
Le bon plan de la fromagerie
180g
2,80 €
15,56 €/kg
Yaourt aux fruits jaunes
Panier de yoplait
8 pièces
3,70 €
0,46 €/pièce
Yaourt brassé saveur pêche
Les 2 vaches
4 pièces
3,25 €
0,81 €/pièce
Yaourt à la grecque coco
Leader price
4 pièces
2,70 €
0,68 €/pièce
Yaourt au lait entier vanille arôme naturel
La laitière
8 pièces
4,10 €
0,51 €/pièce
Yaourt citron perle de lait
Perle de lait
4 pièces
2,70 €
0,68 €/pièce
Dessert végétal soja à la myrtille
Sojasun
4 pièces
2,35 €
0,59 €/pièce
Crème dessert vanille
Danette
4 pièces
1,95 €
0,49 €/pièce
Précédent
1
More pages
9
10
11
More pages
22
Suivant