Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Viennoiseries et brioches - CDT Express
Rayons
Accueil
Pains, viennoiseries
Viennoiseries et brioches
Viennoiseries et brioches
98 produits
Trier
Filtrer
Brioche à tête nature
Merci mamie
350g
6,25 €
17,86 €/kg
Pac croissant fourré framboise
Franprix
90g
1,00 €
11,11 €/kg
Petits muffins chocolat
Bonne maman
235g
3,15 €
13,40 €/kg
Brioche tranchée allégée -30% de sucre sans additifs
Harrys
485g
4,25 €
8,76 €/kg
Brioche nanterre
La fallue
400g
4,50 €
11,25 €/kg
Scones nature
Regent's park
240g
4,70 €
19,58 €/kg
Muffin chocolat au lait
Aunt mabel's
100g
1,50 €
15,00 €/kg
Pains au lait
Leader price
10 pièces
1,59 €
0,16 €/pièce
Précédent
1
2
3
4
Suivant