Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Viennoiseries et brioches - CDT Express
Accueil
Pains, viennoiseries
Viennoiseries et brioches
Viennoiseries et brioches
98 produits
Trier
Filtrer
Donuts oreo blister
Oreo
2 pièces
3,20 €
1,60 €/pièce
Muffins aux céréales et graines
Franprix
250g
3,10 €
12,40 €/kg
Donut mix box
Donut
3.36kg
67,20 €
20,00 €/kg
Muffins complets
Franprix
250g
2,50 €
10,00 €/kg
Pains au chocolat
La boulangere
400g
2,95 €
7,38 €/kg
Muffins au chocolat
Franprix
2 pièces
2,95 €
1,48 €/pièce
Brioche tranchée nature
Brioche pasquier
450g
3,15 €
7,00 €/kg
Brioche artisanale pépites chocolat
La fallue
300g
5,30 €
17,67 €/kg
Pac pain suisse au chocolat
Franprix
100g
1,10 €
11,00 €/kg
Donuts au chocolat
Doony’s
4 pièces
3,20 €
0,80 €/pièce
Pains au lait
Tous les jours
10 pièces
1,25 €
0,13 €/pièce
Muffin goût milka
Milka
220g
3,95 €
17,95 €/kg
Brioche mini tressé pépites aux chocolat
Harrys
210g
3,70 €
17,62 €/kg
Donuts fourré blister
Milka
144g
3,40 €
23,61 €/kg
Pac assortiment de mini viennoiseries - croissant, pain au chocolat et pain aux raisins
Franprix
32g
0,30 €
9,38 €/kg
Muffin caramel
Aunt mabel's
100g
1,50 €
15,00 €/kg
Pac croissant pistache
Franprix
85g
1,00 €
11,76 €/kg
Brioche natures
Mamie normandie
8 pièces
2,95 €
0,37 €/pièce
Briochettes fourrées au chocolat
Leader price
310g
1,99 €
6,42 €/kg
Pancakes natures
Brioche pasquier
10 pièces
2,65 €
0,27 €/pièce
Pac maxi pain au chocolat
Franprix
150g
1,40 €
9,33 €/kg
Assortiments mini beignets pomme, fraise et abricot
No name
12 pièces
5,50 €
0,46 €/pièce
Donuts simpson ,blister
Simpson
1 pièces
4,20 €
4,20 €/pièce
Pac croissant fourré aux amandes
Franprix
95g
1,00 €
10,53 €/kg
Pac croissant au beurre
Franprix
60g
0,90 €
15,00 €/kg
Briochettes aux pépites de chocolat
La fallue
280g
3,20 €
11,43 €/kg
Meringues à la vanille et à la fraise
Astruc
200g
4,50 €
22,50 €/kg
Brioches nanterre aux pralines roses
La fallue
400g
4,95 €
12,38 €/kg
Donut creme brulee
Donut
69g
1,40 €
20,29 €/kg
Brioches roulées à la canelle
Gifflar
260g
3,85 €
14,81 €/kg
Précédent
1
2
3
4
Suivant