Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Viennoiseries et brioches - CDT Express
Accueil
Pains, viennoiseries
Viennoiseries et brioches
Viennoiseries et brioches
98 produits
Trier
Filtrer
Croissants
Tous les jours
10 pièces
1,65 €
0,16 €/pièce
Beignet à la pomme
Brioche pasquier
75g
0,75 €
10,00 €/kg
Brioches aux pépites de chocolat au lait sans additifs
Doowap
8 pièces
3,50 €
0,44 €/pièce
Pains au lait bio nature
La boulangere
280g
2,35 €
8,39 €/kg
Pac chouquettes
Franprix
20g
0,15 €
7,50 €/kg
Doony's pinky ,blister
Doony's
1 pièces
2,95 €
2,95 €/pièce
Pains au chocolat
Brioche pasquier
8 pièces
2,85 €
0,36 €/pièce
Pains au lait
Brioche pasquier
10 pièces
2,30 €
0,23 €/pièce
Brioche artisanale nature
La fallue
300g
4,95 €
16,50 €/kg
4 beignets framboise
Franprix
300g
2,00 €
6,67 €/kg
Donuts fourré à la framboise
Doops
272g
4,95 €
18,20 €/kg
Pac pain au chocolat
Franprix
70g
0,90 €
12,86 €/kg
Donut au chocolat
Franprix
55g
1,00 €
18,18 €/kg
Donuts sucre
Doony's
4 pièces
2,95 €
0,74 €/pièce
Muffin au cacao oreo
Oreo
220g
3,95 €
17,95 €/kg
Beignets pomme
Franprix
4 pièces
2,00 €
0,50 €/pièce
Brioche tressée pur beurre
No name
400g
3,00 €
7,50 €/kg
Donuts sucre
Franprix
49g
1,00 €
20,41 €/kg
Brioche tranchée nature sans additifs
Harrys
485g
3,40 €
7,01 €/kg
Muffins nature
Leader price
250g
2,30 €
9,20 €/kg
Brioche artisanale éclats de caramel
La fallue
300g
5,20 €
17,33 €/kg
Beignets chocolat noisette
Franprix
4 pièces
2,00 €
0,50 €/pièce
Donuts à la pâte à tartiner
Doony's
138g
2,25 €
16,30 €/kg
Brioche tranchée aux pépites de chocolat sans additifs
Harrys
485g
4,25 €
8,76 €/kg
Briochettes nature
Brioche pasquier
12 pièces
3,35 €
0,28 €/pièce
Pac pain aux raisins
Franprix
110g
1,00 €
9,09 €/kg
Donuts fourré au cacao et à la noisette
Doops
272g
4,95 €
18,20 €/kg
Croissants
Brioche pasquier
8 pièces
2,95 €
0,37 €/pièce
Muffins à la vanille et aux pépites de chocolat
Franprix
4 pièces
2,15 €
0,54 €/pièce
Pains au lait aux pépites de chocolat
Franprix
280g
2,19 €
7,82 €/kg
Précédent
1
2
3
4
Suivant