Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Viennoiseries et brioches - CDT Express
Accueil
Pains, viennoiseries
Viennoiseries et brioches
Viennoiseries et brioches
98 produits
Trier
Filtrer
Donut chocolat cake
Donut
73g
1,40 €
19,18 €/kg
Donut chocolat coco
Donut
72g
1,40 €
19,44 €/kg
Mini beignets fruits rouges
Délices des 7 vallées
8 pièces
3,50 €
0,44 €/pièce
Petits muffins myrtilles
Bonne maman
235g
3,45 €
14,68 €/kg
Mini brioches tressées aux perles de sucre sans additifs
Harrys
210g
2,80 €
13,33 €/kg
Baguettes viennoises fendues
La boulangère
340g
2,35 €
6,91 €/kg
Muffins au chocolat et pépites
Franprix
4 pièces
2,20 €
0,55 €/pièce
Brioche vendéenne label rouge
Thomas brioche
400g
4,20 €
10,50 €/kg
Brioche tressée
Leader price
600g
3,55 €
5,92 €/kg
Pains au lait bio
Brioche pasquier
8 pièces
3,15 €
0,39 €/pièce
Brioche tranchée bio
La boulangère
400g
3,20 €
8,00 €/kg
Brioche tranchée
Leader price
500g
2,19 €
4,38 €/kg
Muffin nutella
Nutella
172g
3,70 €
21,51 €/kg
Mini gâches natures
Franprix
8 pièces
3,25 €
0,41 €/pièce
Brioche tressée nature au sucre perlé sans additifs
Harrys
500g
3,95 €
7,90 €/kg
Mini beignets rose saveur fruits rouges
Délices des 7 vallées
8 pièces
3,50 €
0,44 €/pièce
Beignet au chocolat et à la noisette
Brioche pasquier
75g
0,75 €
10,00 €/kg
Mini beignets fourrés au chocolat noisettes,25gx8
Pozzi
1 pièces
3,50 €
3,50 €/pièce
Pac chausson aux pommes
Franprix
100g
1,10 €
11,00 €/kg
Donut flowpack
Mars
114g
3,00 €
26,32 €/kg
Muffin double chocolat
Aunt mabel's
100g
1,50 €
15,00 €/kg
Mini beignets fourrés aux pommes
Pozz
8 pièces
3,50 €
0,44 €/pièce
Brioches aux pépites de chocolat sans additifs
Doowap
8 pièces
3,50 €
0,44 €/pièce
Donut noisette caramel
Donut
69g
1,40 €
20,29 €/kg
Crumpets nature
Regent's park
330g
3,20 €
9,70 €/kg
Pains au chocolat
Tous les jours
10 pièces
2,19 €
0,22 €/pièce
Pac croissant fourré cacao noisettes
Franprix
90g
1,00 €
11,11 €/kg
Gâche tranchée au beurre frais et à la crème fraîche
La fournee doree
500g
3,95 €
7,90 €/kg
Brioche tressée
Harrys
450g
4,95 €
11,00 €/kg
Muffin myrtille
Aunt mabel's
100g
1,50 €
15,00 €/kg
Précédent
1
2
3
4
Suivant