Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Farines - CDT Express
Rayons
Accueil
Épicerie sucrée
Sucres, farines, aides à la pâtisserie
Farines
Farines
127 produits
Trier
Filtrer
Gousse vanille madagascar bio
Vahiné
3g
5,30 €
1766,67 €/kg
Sucre canne complet équitable du pérou bio
Ethiquable
500g
3,70 €
7,40 €/kg
Petits pains suédois sans sucre
Krisprolls
425g
4,25 €
10,00 €/kg
Purée de pomme nature sans sucres ajoutés
Leader price
4 pièces
1,40 €
0,35 €/pièce
Farine de sarrasin
Treblec
1kg
3,60 €
3,60 €/kg
Sucre vanillé
Alsa
7 pièces
3,80 €
0,54 €/pièce
Caissettes à patisserie
Monoprix
1 pièces
3,99 €
3,99 €/pièce
Précédent
1
2
3
4
5
Suivant