Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Farines - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Sucres, farines, aides à la pâtisserie
Farines
Farines
127 produits
Trier
Filtrer
Petit pot bébé pomme et vanille dès 4 mois bio
Babybio
2 pièces
2,55 €
1,27 €/pièce
Sucre vanillé bio
Sainte lucie
5 pièces
2,60 €
0,52 €/pièce
Barbe à papa sans sucres saveur crème brulée
Nuage
20g
3,25 €
162,50 €/kg
Jus shots immunité gingembre sans sucre ajoutés
Joker
33cl
3,55 €
10,76 €/l
Whey vanille en sachet
Inshape nutrition
420g
21,95 €
52,26 €/kg
Levure chimique
Leader price
5 pièces
0,75 €
0,15 €/pièce
Vanille en poudre sucrée
Vahiné
8g
6,45 €
806,25 €/kg
Sucre semi demi-morceau rond
Daddy
750g
2,25 €
3,00 €/kg
Crème douche extra doux lait de vanille
Le petit marseillais
650ml
5,15 €
7,92 €/l
Sucre en morceaux
Leader price
250g
2,19 €
8,76 €/kg
Sucre à la vanille bourbon bio
Vahiné
35g
3,75 €
107,14 €/kg
Levure boulangère briochin,5 sachets de 27
Alsa
5g
1,20 €
240,00 €/kg
Déodorant spray vanille
Monoprix
200ml
2,15 €
10,75 €/l
Sucre mi-blanc canne morceaux bio
Franprix bio
500g
3,35 €
6,70 €/kg
Sucre petits morceaux
Beghin say
1kg
3,00 €
3,00 €/kg
Déodorant bille vanille
Ushuaia
50ml
4,20 €
84,00 €/l
Arôme vanille bourbon
Vahiné
2cl
3,25 €
162,50 €/l
Maïs sans sucres ajoutés
Bonduelle
285g
1,50 €
5,26 €/kg
Vanille 2 gousses
Vahiné
4g
9,60 €
2400,00 €/kg
Farine de blé t55
Tous les jours
1kg
0,70 €
0,70 €/kg
Chewing-gum sans sucres bubblemint
Freedent
18g
1,65 €
91,67 €/kg
Sucre de pure canne bio en pack
Daddy
750g
3,65 €
4,87 €/kg
Gousses de vanille en poudre
Sainte lucie
3g
4,30 €
1433,33 €/kg
Protéine 100% whey vanille
Optimium nutrition
450g
23,00 €
51,11 €/kg
Caramel liquide vanille
Sainte lucie
250ml
3,95 €
15,80 €/l
Sucre vanillé
Vahiné
10 pièces
3,20 €
0,32 €/pièce
Confettis en bois en formes de sucre d'orge or et rouge
Mesa bella
30 pièces
2,90 €
0,10 €/pièce
Rouleau à pâtisserie en bois
Monoprix
1 pièces
5,99 €
5,99 €/pièce
Dessert biofruit à la pomme et à la vanille bio
Jardin bio
680g
4,15 €
6,10 €/kg
Farine suprême t45
Francine
1kg
2,65 €
2,65 €/kg
Précédent
1
2
3
4
5
Suivant