Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Farines - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Sucres, farines, aides à la pâtisserie
Farines
Farines
127 produits
Trier
Filtrer
Sucre en morceaux numéro 4
Saint louis
1kg
2,25 €
2,25 €/kg
Sucre vanilliné
Vahiné
10 pièces
1,30 €
0,13 €/pièce
Sucre vanillé
Vahiné
5 pièces
2,85 €
0,57 €/pièce
Farine de blé t45
Francine
1kg
1,50 €
1,50 €/kg
Vanille 2 gousses
Vahiné
4g
9,60 €
2400,00 €/kg
Farine t65 label rouge
Francine
1kg
2,20 €
2,20 €/kg
Sucre roux à la betterave
Saint louis
1kg
2,65 €
2,65 €/kg
Vanille 1 gousse,x 1
Vahine
1 pièces
5,95 €
5,95 €/pièce
Nappage caramel vanille
Vahiné
200g
2,30 €
11,50 €/kg
Sachet sucre en poudre
Saint louis
1kg
1,45 €
1,45 €/kg
Sucre en petit morceaux
Leader price
1kg
2,55 €
2,55 €/kg
Sucre poudre kraft
Daddy
750g
2,20 €
2,93 €/kg
Sucre en poudre
Saint louis
650g
2,15 €
3,31 €/kg
Levure diététique
Gerble
150g
3,25 €
21,67 €/kg
Sucre en poudre
Leader price
1kg
2,25 €
2,25 €/kg
Brassés vanille dès 6 mois
Bledina
380g
2,30 €
6,05 €/kg
Gel douche instants vanille
Tahiti
1 pièces
2,90 €
2,90 €/pièce
Liqueur à la vanille 25°
Clan campbell
70cl
17,50 €
25,00 €/l
Pain rustique sans sucres ajoutés
Harrys
500g
3,60 €
7,20 €/kg
Thé latté saveur vanille caramel super bon chaud ou froid
Twinings
175g
3,95 €
22,57 €/kg
POP CORN SUCRE 90G*
SEEBERGER
90g
1,09 €
12,11 €/kg
Crème douche vanille
Monoprix
200ml
2,55 €
12,75 €/l
Farine de blé fluide t45
Francine
1kg
1,80 €
1,80 €/kg
Sucre extra fin doypack
Beghin say
750g
2,25 €
3,00 €/kg
Sucre vanillé
Leader price
10 pièces
0,90 €
0,09 €/pièce
Vanille en poudre
Vahiné
5g
8,95 €
1790,00 €/kg
Sucre pure canne en poudre
Blonvilliers
1kg
3,95 €
3,95 €/kg
Farine de blé t80
Transition
1kg
2,25 €
2,25 €/kg
Sucre vanillé
Vahiné
5 pièces
2,85 €
0,57 €/pièce
Boisson protéinée vanille
Optimium nutrition
330ml
3,20 €
9,70 €/l
Précédent
1
2
3
4
5
Suivant