Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Petit déjeuner - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Petit déjeuner
Petit déjeuner
216 produits
Trier
Filtrer
Miel crémeux de charentes
Les compagnons du miel
375g
6,60 €
17,60 €/kg
Biscottes céréales complètes
Cracotte
250g
2,65 €
10,60 €/kg
Gourde pomme, poire & pêche
Babybio
4 pièces
4,00 €
1,00 €/pièce
Miel de fleurs liquide squeezer
Leader price
250g
2,79 €
11,16 €/kg
Céréales chocolat au lait
Special k
300g
5,15 €
17,17 €/kg
Barres céréales à l'avoine et au miel
Nature valley
5 pièces
3,70 €
0,74 €/pièce
Muesli du verger,vrac
Juste bio
1 pièces
39,80 €
39,80 €/pièce
Confiture à la rhubarbes
Bonne maman
370g
3,45 €
9,32 €/kg
Confiture aux framboises 70%
Leonce blanc
320g
4,60 €
14,37 €/kg
Céréales fourrées spiruline chocolat
Hoope
250g
5,75 €
23,00 €/kg
Dessert lacté brassé pour bébé à l'abricot dès 6 mois
P'tit brasse
4 pièces
2,85 €
0,71 €/pièce
Barres de céréales protein noix de coco, cacao et noix de cajou
Kellogg's
4 pièces
3,95 €
0,99 €/pièce
Céréales croustillant chocolat bio
Bjorg
500g
5,70 €
11,40 €/kg
Céréales riches en fibre
Special k
360g
4,45 €
12,36 €/kg
Pâte à tartiner aux noisettes sans huile de palme
Leader price
750g
5,25 €
7,00 €/kg
Miel crémeux de france
Famille michaud
375g
6,75 €
18,00 €/kg
Céréales complètes pour bébé à la vanille dès 6 mois
P'tite cereale
415g
4,05 €
9,76 €/kg
Pâte à tartiner
Leader price
200g
2,29 €
11,45 €/kg
Céréales fourrées au cacao et beurre de cacahuète bio
Funkie
250g
5,55 €
22,20 €/kg
Céréales pétale de maïs
Kellogg's
620g
4,40 €
7,10 €/kg
Pâte à tartiner noisette cacao bio
Yoonuts
300g
6,10 €
20,33 €/kg
Confiture abricot 65%
Leader price
330g
2,35 €
7,12 €/kg
Confiture framboise 65%
Franprix
330g
2,55 €
7,73 €/kg
Céréales miel pops
Kellogg's
330g
3,45 €
10,45 €/kg
Flocons d'avoine complet
Quaker
800g
3,55 €
4,44 €/kg
Confiture fraise 65%
Leader price
330g
2,35 €
7,12 €/kg
Céréales corn flakes nature
Leader price
750g
3,15 €
4,20 €/kg
Crunchy pâte à tartiner
Ovomaltine
360g
4,10 €
11,39 €/kg
Céréales speculoos
Kellogg's
12 pièces
3,95 €
0,33 €/pièce
Céréales au chocolat
Nestle
375g
4,30 €
11,47 €/kg
Précédent
1
More pages
5
6
7
8
Suivant