Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Petit déjeuner - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Petit déjeuner
Petit déjeuner
216 produits
Trier
Filtrer
Miel de france
Famille michaud
375g
6,75 €
18,00 €/kg
Dessert lacté nature bio dès 6 mois
Nestle
4 pièces
2,90 €
0,72 €/pièce
Confiture aux myrtilles 70%
Leonce blanc
320g
4,95 €
15,47 €/kg
Confiture mangue passion
Lucien georgelin
320g
3,40 €
10,62 €/kg
Cacao maigre non-sucré bio
Ethiquable
280g
5,95 €
21,25 €/kg
Confiture d'abricots intense
Bonne maman
335g
3,40 €
10,15 €/kg
Confiture myrtilles 65%
Franprix
330g
2,55 €
7,73 €/kg
Miel crémeux pot plastique
Lune de miel
500g
6,55 €
13,10 €/kg
Pâte à tartiner pistache bio
Yoonuts
200g
6,15 €
30,75 €/kg
Special k chocolat noir
Special k
500g
5,15 €
10,30 €/kg
Barres céréales aux cacahuètes amandes et chocolat
Nature valley
5 pièces
3,75 €
0,75 €/pièce
Préparation lait céréales pour bébé dès 6 mois
Blédina
400g
2,95 €
7,38 €/kg
Pâtes à tartiner riz soufflé noisettes
Bonne maman
330g
5,40 €
16,36 €/kg
Pâte à tartiner noisette cacao bio
Yoonuts
300g
6,10 €
20,33 €/kg
Confiture pêche et fruits de la passion
Bonne maman
370g
3,55 €
9,59 €/kg
Céréales coco pops
Kellogg's
330g
4,25 €
12,88 €/kg
Biscuits fourrés pâte à tartiner aux noisettes et cacao nutella biscuits
Nutella
304g
4,20 €
13,82 €/kg
Confiture de cerises griottes
Bonne maman
370g
3,75 €
10,14 €/kg
Sucre spécial confitures
Beghin say
1kg
3,45 €
3,45 €/kg
Sirop d'agave bio
Franprix bio
250ml
4,30 €
17,20 €/l
Céréales muesli aux fruits
Hoope
300g
5,15 €
17,17 €/kg
Confiture de mure
Franprix
370g
2,65 €
7,16 €/kg
Céréales pour bébé au chocolat dès 10 mois
Babicao
400g
4,70 €
11,75 €/kg
Céréales granola au chocolat lait extra
Kellogg's
500g
4,30 €
8,60 €/kg
Gaufrettes fourrées pâte à tartiner aux noisettes et cacao b-ready
Nutella
220g
4,35 €
19,77 €/kg
Pâte à tartiner cacahuète caramélisée
Yoonuts
200g
4,05 €
20,25 €/kg
Pâtes à tartiner chocolat cacao cacahuètes
Bonne maman
330g
4,50 €
13,64 €/kg
Pâte à tartiner pistache bio
Yoonuts
200g
6,15 €
30,75 €/kg
Céréales granola chocolat noir
Quaker
450g
3,95 €
8,78 €/kg
Marmelade orange
Leader price
370g
1,60 €
4,32 €/kg
Précédent
1
More pages
6
7
8
Suivant