Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Petit déjeuner - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Petit déjeuner
Petit déjeuner
216 produits
Trier
Filtrer
Pâte à tartiner cacahuètes crémeuse
Andros be nuts
325g
3,95 €
12,15 €/kg
Miel énergie crémeux
Lune de miel
230g
5,85 €
25,43 €/kg
Céréales flocons d'avoine complet bio
Franprix bio
500g
2,55 €
5,10 €/kg
Sauce barbecue au miel flacon souple
Amora
282g
1,95 €
6,91 €/kg
Pâte à tartiner noisette et cacao
Lucien georgelin
400g
5,75 €
14,38 €/kg
Demi-baguettes précuites
Franprix
2 pièces
1,05 €
0,53 €/pièce
Muesli croustillant avoine sans gluten
Terres et cereales
500g
5,75 €
11,50 €/kg
Confiture à la fraise
Bonne maman
370g
2,65 €
7,16 €/kg
Confiture de mirabelles
Bonne maman
370g
2,85 €
7,70 €/kg
Confiture d'abricots
Bonne maman
750g
4,80 €
6,40 €/kg
Flocons d'avoine complet
Quaker
550g
2,80 €
5,09 €/kg
Topcao céréales chocolatées fourrage chocolat
Leader price
500g
2,65 €
5,30 €/kg
Flocons d'avoine
Terres et cereales bio
500g
3,50 €
7,00 €/kg
Barre protéinée de céréales à la cacahuète
O.k.r
55g
2,95 €
53,64 €/kg
Pâte à tartiner cacahuète caramélisée
Yoonuts
200g
4,05 €
20,25 €/kg
Pâte à tartiner aux éclats de noisettes bio
Rigoni di asiago
250g
5,30 €
21,20 €/kg
Pâte à tartiner 20% de noisette et chocolat
Jardin bio
300g
4,95 €
16,50 €/kg
Confiture aux mangues 70%
Leonce blanc
320g
3,85 €
12,03 €/kg
Pâte à tartiner aux noisettes bianca bio
Rigoni di asiago
250g
5,75 €
23,00 €/kg
Céréales muesli croustillant aux fruits
Leader price
500g
3,79 €
7,58 €/kg
Barre protéinée de céréales au chocolat et aux amandes
O.k.r
40g
2,65 €
66,25 €/kg
Barres céréales sweet and salty nut
Nature valley
30g
1,15 €
38,33 €/kg
Miel d'acacia
Lune de miel
250g
4,85 €
19,40 €/kg
Miel de fleurs
Lune de miel
500g
6,55 €
13,10 €/kg
Pâte à tartiner amande caramélisée
Yoonuts
200g
6,95 €
34,75 €/kg
Céréales corn flakes bio
Franprix bio
375g
2,75 €
7,33 €/kg
Gourde protéinée tropical
Andros sport
120g
2,95 €
24,58 €/kg
Beurre 100% cacahuètes
Menguy's
454g
6,15 €
13,55 €/kg
Céréales fourrés au lait
Leader price
400g
2,59 €
6,47 €/kg
Pâte à tartiner cacao et noisettes bio
Rigoni di asiago
250g
4,70 €
18,80 €/kg
Précédent
1
More pages
4
5
6
More pages
8
Suivant