Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Petit déjeuner - CDT Express
Rayons
Accueil
Épicerie sucrée
Petit déjeuner
Petit déjeuner
216 produits
Trier
Filtrer
Céréales corn flakes
Kellogg's
500g
3,60 €
7,20 €/kg
Céréales muesli superfruits bio
Bjorg
375g
4,95 €
13,20 €/kg
Céréales country crisp 3 baies
Jordans
550g
4,30 €
7,82 €/kg
Muesli croustillant au chocolat
Terres et cereales
500g
5,35 €
10,70 €/kg
Céréales muesli avoine chocolat bio
Bjorg
375g
5,25 €
14,00 €/kg
Barres chocolatées caramel et céréales
Lion
6 pièces
4,00 €
0,67 €/pièce
Barre protéinée de céréales au caramel
O.k.r.
55g
2,95 €
53,64 €/kg
Miel de fleurs liquide
Lune de miel
500g
6,80 €
13,60 €/kg
Barres énergetiques aux céréales
Ovomaltine
5 pièces
3,25 €
0,65 €/pièce
Pâte à tartiner amande caramélisée
Yoonuts
200g
6,95 €
34,75 €/kg
Nutella plant based
Nutella
350g
4,95 €
14,14 €/kg
Biscuits fourrés pâte à tartiner aux noisettes et cacao nutella biscuits
Nutella
166g
2,80 €
16,87 €/kg
Barre protéinée au matcha et à la fraise
Nu3
1 pièces
3,45 €
3,45 €/pièce
Barres céréales sweet & salty nut cacahuètes grillées
Nature valley
150g
3,75 €
25,00 €/kg
Céréales croc'tout choc à la pâte à tartiner
Lucien georgelin cereales
375g
4,60 €
12,27 €/kg
Assortiment de céréales variety mini pack
Kellogg's
220g
4,15 €
18,86 €/kg
Céréales de blé complet
Weetabix
430g
3,95 €
9,19 €/kg
Céréales au chocolat
Nestle
375g
3,75 €
10,00 €/kg
Miel montagne france
Les compagnons du miel
375g
6,90 €
18,40 €/kg
Confiture poires vanille
Lucien georgelin
320g
2,90 €
9,06 €/kg
Miel de fleurs crémeux
Leader price
500g
4,80 €
9,60 €/kg
Céréales granola chocolat au lait
Quaker
450g
3,95 €
8,78 €/kg
Céréales granola chocolat au lait
Quaker
900g
7,00 €
7,78 €/kg
Biscuits fourrés pâte à tartiner aux noisettes et cacao nutella biscuits
Nutella
207g
3,55 €
17,15 €/kg
Snacks à la cacahuète
Tous les jours
100g
0,49 €
4,90 €/kg
Gaufrettes fourrées pâte à tartiner aux noisettes et cacao b-ready
Nutella
132g
3,00 €
22,73 €/kg
Pâte à tartiner chocolat noisettes
Nutella
220g
2,95 €
13,41 €/kg
Confiture de figues violettes
Bonne maman
370g
2,65 €
7,16 €/kg
Beurre de cacahuète bio
Ethiquable
350g
5,95 €
17,00 €/kg
Shampoing illuminant camomille et miel de fleur
Ultra doux
300ml
4,25 €
14,17 €/l
Précédent
1
More pages
3
4
5
More pages
8
Suivant