Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Petit déjeuner - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Petit déjeuner
Petit déjeuner
216 produits
Trier
Filtrer
Céréales nesquick
Nestle
375g
3,75 €
10,00 €/kg
Confiture de framboises
Bonne maman
370g
4,05 €
10,95 €/kg
Céréales frosties
Kellogg's
330g
3,45 €
10,45 €/kg
Petits boudoirs à l'huile essentielle d'orange douce bio
Babybio
120g
3,85 €
32,08 €/kg
Miel de fleurs
Transition
375g
8,45 €
22,53 €/kg
Miel de fleurs liquide
Leader price
375g
3,99 €
10,64 €/kg
Granola chocolat,vrac
Juste bio
1 pièces
19,90 €
19,90 €/pièce
Barre framboise
Nakd
4 pièces
4,75 €
1,19 €/pièce
Céréales croc'choc à la pâte à tartiner
Lucien georgelin cereales
375g
4,25 €
11,33 €/kg
Gourde protéinée fruits rouges
Andros sport
120g
2,95 €
24,58 €/kg
Miel de tilleul d'ile-de-france
Les compagnons du miel
250g
6,70 €
26,80 €/kg
Miel de fleurs d'ile-de-france
Les compagnons du miel
250g
6,60 €
26,40 €/kg
Confiture de framboise
Saint mamet
310g
3,45 €
11,13 €/kg
Muesli choco noir,vrac
Juste bio
1 pièces
39,80 €
39,80 €/pièce
Confiture de fraises kilos
Tous les jours
1kg
2,99 €
2,99 €/kg
Barres céréales aux pommes
Grany
6 pièces
2,95 €
0,49 €/pièce
Cacao en poudre non sucré
Van houten
255g
5,25 €
20,59 €/kg
Barre cacahuete choco noir
Eat natural
120g
4,35 €
36,25 €/kg
Sirop d'agave
Sunny via
350g
3,55 €
10,14 €/kg
Céréales pétales de mais sucré
Leader price
750g
3,19 €
4,25 €/kg
Confiture extra abricot bio
Ethiquable
375g
3,60 €
9,60 €/kg
Confiture 4 agrumes
Lucien georgelin
320g
2,70 €
8,44 €/kg
Confiture sans morceaux framboise
Bonne maman
310g
4,35 €
14,03 €/kg
Purée sésame
Jardin bio
350g
7,35 €
21,00 €/kg
Miel de fleurs bio
Miel l'apiculteur
250g
5,45 €
21,80 €/kg
Confiture sans morceaux fraise
Bonne maman
310g
3,50 €
11,29 €/kg
Miel de fleurs liquide bio
Franprix
375g
6,30 €
16,80 €/kg
Barre céréales petit déjeuner,8 barres de
Lion
25g
3,55 €
142,00 €/kg
Miel de fleurs liquide pot plastique
Lune de miel®
500g
6,45 €
12,90 €/kg
Barres chocolatées céréales
Kinder
4 pièces
2,65 €
0,66 €/pièce
Précédent
1
2
3
4
More pages
8
Suivant